
Потек радиатор с левой стороны. Думал под замену. Но деньги жалко. Решил сначала снять да посмотреть. Так как многие пишут что течёт именно с мест крепления пластиковой вставки. Снялся легко. Я думал нужно будет снимать вискомуфту. Оказывается все проще. Сверху 4 болта и снизу снять защиту и ещё два болта. Причина течи подтвердилась. Ручными тисками прижал по периметру и поставил обратно. Пока два дня езжу- не течёт.








Комментарии 6
у меня с 2х сторон сопливится когда уровень антифриза где то между мин и макс, как только падает ближе к мин течь прекращается, и крышка недокручена до конца, езжу год уже так, то течет то не течет, антифриз подливаю раз в месяц по грамм 200 и все!
так бы тоже поменять но ценник конский.
Вот вот… Точно так же ездил. Год наверное. Тоже не всегда текла. А в этот раз каждый день лужу оставляла. Не выдержал))
мёртвому припарка
Нет гарантии что новый не подведет. Пока мертвого помучаю. ))
Ну это да.
Зимой с большой долей вероятности перестанет течь. А по весне снова.
Я тоже так надеюсь. Пока буду копить деньги на новый. Надеюсь до весны протянет ))