
Жена говорит тебе кепарики идут)значит и на машине прикольно будет смотреться-заказала на Али козырьки для зеркал-пришли(не выбрасывать же этот колхоз)-поставил-посмотрим как себя поведут(пока только внимание отвлекают)))может отлетят скоро или сам выброшу в мусорку)))







Комментарии 34
Нехватает маленьких зеркал над штатными!
Ясно))))
Привет! Помагает хоть?
да отодрал уже давно)))
красотище!
Год катаю — смысл только в том что когда нужно срочно ехать, а машина под дождем мокнет. Ползеркала сухое, обогрев потом полностью досушивает…Завихрений не дают (по крайней мере у меня). Родной скотч держит если обезжирить хорошо
Поставила себе такие, по-приколу)почти 2 года езжу, не слетают)
Они абсолютно бесполезны. Вода сверху не попадает, она во время движения по креплению зеркала стекает вниз, потом нижним потоком воздуха ее забрасывает вверх на зеркало. Наблюдал за этим специально.
🤣🤣🤣🤣
если честно то Колхоз полный!
Я такие ставил себе на Ваз 2107 когда было 18 лет)))) Тогда было круто, это было почти 10 лет назад. А сейчас это просто Колхоз)))) Лучше сними)
=))))) приколюха, но думаю не нужная .
Потом привыкаешь к ним, у меня стоят тоже.по началу неудобняк потом норм, и кстати не отлетели ещё с того года
Я такие же для рио заказывал, примерил…посмотрел и не стал клеить. как-то не очень, мне так показалось
а чо, антистатик в комплекте не дали?!
нет на скотч приклеил)
обогрева нет чтоли?
есть-да жена, , говорит прикольно)))-через пару дней в мусор уйдут)
Ну такое=)
Хрень бестолковая, но ради Движухи можно ))
Покупал когда то себе… фигня почти полная =)
согласен-на 3 дня максимум-потом скажу жене что отлетела китайская шняга)))
поездий в дождик отлетят сами =)
я проверял ))
все зависит от того как приклеить…
я клеил на родной, но у моих форма была другая по моему…
если интересно: www.drive2.ru/l/8118130/
родной наддо сразу отдирать и клеить на 3М…неизвестно сколько они провалялись с ним и где
да, но это не прикольно, интереснее узнать сколько на родном продержатся ))
Не плохо но зачем они?
чтоб зеркало меньше дождем забрызгивало) но мне не нравится внешний вид)
мне тоже не нравится)
dek213
чтоб зеркало меньше дождем забрызгивало) но мне не нравится внешний вид)
Грязь то снизу летит )
когда дождь — забрызгивает зеркало…а с козырьком этим верхняя часть зеркала не забрызгивается дождем…сомнительное улучшение конечно) а грязь летит если по грязи ехать)))да и то сам себя не забрызгаешь так)
С друзьями ставили на несколько машин, в разное время. На предыдущую машину тоже пробовали ставить, там зеркала пачкались сильно. Толку нет. От дождя не спасает. Грязь в любом случае с дороги летит (взвесь масла и резиновой пыли). Просушить на скорости или просто включив обогрев выйдет быстрее. Эффективнее всего стекло обработать хорошим антидождем. И пачкается меньше и вода меньше задерживается.
вот и я говорю — эффект сомнительный)
Антидождь спасает ) Вторую машину уже им натираю.