
Гарантия одобрена, так как 5 лет на коробку.Сказали что будет мехатроник идти до месяца из чехии(так долго потому что он прошивается прям там под каждую машину, а если бы прислали с москвы то было бы неделю, так как они чистые их суда пришлют, а од их тут привязывает), машина остается на месяц в Краснодаре, а я завтра с семьей стартую в Москву)






Комментарии 38
Короче НЕМЕЦКИЙ АВТОПРОМ, ИЛИ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Поздравления!
Но, ужас, что же за народ у нас такой, объясните пожалуйста. Все знают про гнилые коробки у Шкоды и VW, что же вы их покупаете то?
Этож фанатики, за то они могут чуть быстрее уехать от светофора до следующего светофора, по дороге за мехатроником, а в конце улицы у них пропадет компрессия. Но это всё ерунда ведь гарантия Пха-ха ха
Ну хоть какие-то радостные вести ))
У какого дилера одобрили замену?
В Краснодаре из два- ключ- и юг- авто
КлючАвто
Слежу за историей, как за сериалом)
Поздравляю, хотя бы с положительным решением ОД.
Только вот интересно, у вас машина ещё тех лет, когда гарантия на коробку была 5 лет, у меня 2 года.
Это что ж мне, к 5-ти годам эксплуатации начинать копит 100к?)))
думаю да
Гарантия это хорошо))
Для России могли бы сделать исключение и предоставить выбор нашему покупателю между нормальным автоматом и ДСГ. Думаю, продажи автомобилей Ваг с обычным автоматом были бы ошеломительными.
у меня такой вопрос — кому нибудь меняли мехатроник дважды? или более раз?
А какова цена вопроса для тех, у кого нет гарантии?
это страшный вопрос
RRRline
А какова цена вопроса для тех, у кого нет гарантии?
100+
Видимо ВАГ считает это нормальным, типа расходник
ДСГ конечно кайф, но этот кайф после окончании гарантии превращается в…
До сих пор вспоминаю ту минуту при покупке авто, когда принял решение взять МТ.
Такая же история)Очень рад, что механику взял!
Гарантия мобильности работает? Они должны билеты оплатить до конечного пункта по ней…
Нет дсг — нет проблем)
Вот тебе и отдых сорвался, ну не че все впереди)))
не, все норм)это я на обратном пути с отдыха)
А ну тогда это просто судьба на новый мехатрон подкинула.
))
Кстати обновления п.о было сделано для снижение давления, перед кончиной мехатрона?
нет
Теперь сделают все по феншую)
Печаль по срокам конечно, могли бы лучше думать о своих клиентах, выделять машины в таких ситуациях.
Подменник дали?
это послегарантийнле обслуживание, там не дают
Сегодня только забрал авто у ОД, тоже месяц ждал меняли мехатроник
Гарантия только на коробку или на сцепление ДСГ тоже?
на весь узел
Оперативное решение проблемы).
всего лишь месяц в другой области. так пару пустяков с кем не бывает
Просто удачи
Уже не все так плохо, как вчера)
Да уж, на месяц сильно, главное что гарантию одобрили, удачно добраться.
спасибо)