Наконец-то закончил установку педалей из нержавейки.
Номера:
1K1864551SUB Упор ноги
5L1064205 Комплект педалей


Унылый сток.


Отчетов как снимать-ставить много, ничего сложного, минут 20 на все.


Итог. Чистый спорт:)


Может кому нужен практически новый сток?

Адаптировали дроссельную заслонку Васей и актировали несколько скрытых функций.
Пустое место в баке.

Аварийку при экстренном торможении.
Тест стрелок при включении зажигания.
И в продолжение предыдущей записи, доустановил короб АКБ.

Скоро немного внешнего стайлинга…






Комментарии 24
+20 л.с — не меньше.
напоминаю, чо ты ходишь по опасной грани. еще пара месяцев и уже будут заказан обвес от АБТ на ней бгг
У меня все строго! Еще два оригинал старинная и все)
Интересно вот это подойдет?8D9955758A
Это что?
Это заглушки(уплотнители) в жабо, дворников)
Говорят прокладка термостата)
Antivirus
Говорят прокладка термостата)
Antivirus
Говорят прокладка термостата)
Не ирмшер, конечно, но тоже хорошо)
У ирмшер педали алю, а они полируются, окисляются… так что нержавейка чем-то даже получше)
Хороши)))
Как у всех)
Совсем другой вид)))
Понеслось >…
Они давно лежали у меня. А вот завтра, понесется)
Будем следить очень интересно
Еще немного и начнется тюнинг))))
Вопросик Вася диагност дорого стоит?
Тюнинг в прошлом)
Вася 6000 стоит, но я не покупал пока что)
Понятно)))
ты же говорил вроде завязал с плюшками, сказал будешь просто ездить)
Заводской стайлинг не считается)
Вместо всей этой мишуры купил бы ихи и настроился
Я решил год поездить на стоке)