
Так как отпуск до конца не закончен, есть еще неделька погулять. Решено семьей съездить на общую малую родину — в город воинской славы, город первого салюта. При движении по объездной г.Тулы получил в лоб камень…хорошо есть еще каско. Сразу зарегистрировал страховой случай и отправлен на осмотр в Авилон АГ. Пока еще не звонил и не уточнял время и т.д. по мере решения вопросов буду добавлять отчет.







Комментарии 5
Тоже бы не стал теперь обращаться по каске. Они еще могут начать мозг выносить по разным нюансам.
Такое клеится за час. А после вклейки стекла психуй потом, что пальцы грязные на стойках оставили, да следи, как будет датчик работать и вода в салон протекать…
Бааа — из за такой ерунды в каско ), такой скол ремонтируется за 25 минут машинкой с полимером, и видно не будет!
С внешней стороны куска стекла нет. Да и каско плачу а ни чего не делаю, так хоть стекло поменяют. Тем более что уже лучи начали расходиться пока 300 км проехал.
Слабые стекла все таки на ix 35… У меня скол превратился в 35 см трещину за 5 минут просто пока машина стояла на солнце) месяц назад… такие вещи надо сразу заклеивать насухо, скотчем или лентой липкой, чтобы туда ничего не попадало и мигом ремонтировать, иначе труба!
Это уже 2 стекло которое меняю так. Удар пока доезжаю расходится лучи. А так удар то пришелся на 150 поэтому стекло не плохо показало на крепость