Просто не ясно зачем тебе цена? Я же не в магазине их купил. Второго такого для вас там нет. А так да кривые, вареные, катаные, с боковыми порезамии т.д.
Для того, чтобы читатели драйва, могли ориентироваться по ценам на б/у диски хотя бы в рамках разброса от и до. Иначе зачем новости выкладывать, если они не несут никакой смысловой нагрузки? Ну купил и купил, читателя для себя ничего не почерпнули.
Просто не ясно зачем тебе цена? Я же не в магазине их купил. Второго такого для вас там нет. А так да кривые, вареные, катаные, с боковыми порезамии т.д.
Видать переплотил ты за них, раз не хочешь цену назвать
Комментарии 21
Агонь ).
))
Аннапурна для етика оч здорово подходят
Вообще хотел на зиму 16ые, но так вышло)
Тоже на зиму 16 хочу, у нас на севере сугробы не детские, нужен профиль выше)
в пескоструй их, в черный))чтобы отличались немного)ну или какой нибудь оттенок серого может)
Как эта резина кончится на них, то можно. А пока и так сойдет для зимы)
По чем брал?
Там где брал, больше нет)
Ну раз в таком тоне отвечаешь, значить взял с бордюркой, кривые и дорого;)
Просто не ясно зачем тебе цена? Я же не в магазине их купил. Второго такого для вас там нет.
А так да кривые, вареные, катаные, с боковыми порезамии т.д.
Для того, чтобы читатели драйва, могли ориентироваться по ценам на б/у диски хотя бы в рамках разброса от и до. Иначе зачем новости выкладывать, если они не несут никакой смысловой нагрузки? Ну купил и купил, читателя для себя ничего не почерпнули.
Разброс цен на авито хорошо представлен.
Antivirus
Просто не ясно зачем тебе цена? Я же не в магазине их купил. Второго такого для вас там нет.
А так да кривые, вареные, катаные, с боковыми порезамии т.д.
Видать переплотил ты за них, раз не хочешь цену назвать
Вам видать виднее
Наверное да
Сколько они должны были стоить, чтобы за них не переплотить?
Ну я бы сказал, максимум 2000. Просто я не пойму в чём тайна, вас же люди не номер счёта спрашивают
Раз 2000, то переплата большая получилась(
Всё ясно, больше к вам вопросов нет, удачи на дорогах
Antivirus
Сколько они должны были стоить, чтобы за них не переплотить?
Кстати, хотел сказать 20000, один ноль выпал))