
Приветствую господа. Ситуация такова, что с 2016 года, базовые комплектации, а именно Л и ЛК не оснащаются штатным ключом с ПДУ. Взамен этого, завод предлагает, обычный "девяточный" ключ, с крестом от Шевроле. Для меня это было неожиданностью, когда мы приехали покупать автомобиль в июне 2016 года, на прошлой Шниве в комплектации "Эль" 2013 г.в. данный ключ присутствовал и был мной очень любим и удобен. Месяца три назад я уже поднимал эту тему ЗДЕСЬ! и мне написали, что завод просто аннулировал, т.е. убрал ключ из комплектации, при этом не внося каких — либо изменений в блок ИММО, куда и встроена штатная сигнализация. Я не поленился и добрался до указанного блока, который имел маркировку 2123384001003. Т.е. не было никаких оснований полагать, что при обучении нового ключа с ПДУ он пропишется без каких — либо проблем. На этом я тему оставил и больше к ней не возвращался, пока не поехал в командировку в Столицу. На обратном пути, на трассе я увидел провинциальный магазинчик, я остановился, т.к. мне необходимо было купить лампу в блок фару ближнего света на служебный Дастер. Прикупив необходимое мой взор упал на прилавок с разными датчиками, кнопками — клавишами и т.д. Тут моему взору предстает знакомый силуэт в виде ключа от Шеви Нивы. Я поинтересовался у продавца, на что он мне сказал, что данный ключ у них лежит давно. Взяв его в руки и покрутив, и понажимав кнопки было установлено, что ключ находится в полном здравии и работоспособности, даже светодиод работал от штатной батарейки. Поинтересовавшись ценой, т.к. ценника я не видел, продавец сказал, забери его хотя бы за -пятихатку-.


После этого расчитавшись я довольный поехал домой, где и произвел процедуру обучения данного ключа. О ней ниже.
Копипаст с интернета, у меня все получилось с первого раза:
Закрыть все двери. Включить зажигание обучающим ключом и подождать во включенном состоянии не менее 6 секунд.
Выключить зажигание. Сигнализатор в блоке контрольных ламп должен быстро мигать (с частотой 5 раз в секунду) все время, пока правильно выполняется процедура обучения. Прекращение быстрого мигания лампы означает неправильное действие, выход за рамки временного интервала или неисправность. Вынуть обучающий ключ из выключателя зажигания.
Пока мигает лампа сигнализатора (около 6 секунд), вставить ПДУ и включить зажигание. Зуммер иммобилайзера должен выдать три звуковых сигнала.
Если зуммер не зазвучал, и мигание сигнализатора прекратилось, то это значит:
-был превышен временной интервал 6 секунд и необходимо повторить процедуру обучения, начиная с п.1;
-иммобилайзер неисправен
Подождать 6 секунд, пока зуммер выдаст еще два звуковых сигнала и выключить зажигание.
Если необходимо обучить второй ПДУ, то следует еще раз выполнить пункты 3…4, используя для включения зажигания второй обучаемый ПДУ. Если нет — продолжить выполнение с пункта 6.
После выключения зажигания в течении не более 6 секунд, пока мигает сигнализатор, вынуть ПДУ, вставить обучающий ключ и включить зажигание. Зуммер должен выдать три звуковых сигнала. Подождать 6 секунд пока зуммер выдаст еще два звуковых сигнала.
Выключить зажигание, не вынимая обучающий ключ, подождать 6 секунд до подачи зуммером одиночного звукового сигнала. Сигнализатор должен замигать в два раза быстрее.
Если звуковой сигнал не прозвучал, и мигание сигнализатора прекратилось, следует вернуться к выполнению п.1 и повторить процедуру обучения. Если произошел повторный сбой при выполнении п.7, это значит, что контроллер ЭСУД был обучен ранее с другим ключом, в это случае следует заменить контроллер.
После подачи зуммером одиночного звукового сигнала, не позднее чем через 3секунды, включить зажигание на 2…3 секунды и затем выключить (после включения зажигания зуммер подаст три звуковых сигнала, и сигнализатор прекратит мигание).
Должна мигнуть аварийная сигнализация и «бибикнуть» сигнал автомобиля.
Вынуть обучающий ключ. Подождать с выключенным зажиганием не менее 10 секунд. Вставить рабочий ключ и включить зажигание. Подождать 6 секунд, если сигнализатор не замигал произвести пробный запуск двигателя, двигатель должен запуститься. Если сигнализатор замигал выключить зажигание и подождать не менее 10 секунд.
Включить зажигание. Сигнализатор не должен мигать, а двигатель должен запускаться.
Если после включения зажигания через 6 секунд сигнализатор загорается постоянным светом, то процедуру обучения необходимо повторить, начиная с п.1.
Всем удачи.






Комментарии 42
Ключ с черной меткой перестал заводить авто. А с красной заводит.
К родному блоку. Ничего не менял ни подключал.
Осталось синий светодиод подключить.
Он привязался к родному блоку или у него свой блок?
Ура все получилось. Ключ с велдбериса универсальный от Калина, шнива и других.
Что за ключ, сфоткайте
Дак что же? На ниву 18 года L. Не прописать горбатый?
Нет
Если бы эти центры были под рукой. Да и привычка, куда её денешь. Я первую ШНИВКУ в 10 году брал, в феврале со скидкой. Считай 11 лет проездил с этим горбатым. Сейчас вот на это "ЧУДО" поменял. За совет спасибо.
Удачи!
Устанавливайте в авторизованном сертифиц центре и никто не снимет, например старлайн
Сходил в гараж, проверил. Все замки работают от пенька и на закрытие, и на открытие. Ну всё, можно забыть, идея не прокатила. Блок дистанционного управления "НОРМА" или вообще не установлен, или "норму" урезали. Суки — больше слов нет. Ведь они на эту разработку деньги тратили, что б сделать хуже. Идиоты. Можно конечно
установить какую небудь дешовую сигнализацию, тогда электрооборудование снимут с гарантии. Или устанавливай в салоне за 15 тыс.
Купил новую ЛАДА НИВА, без ПДУ с центральным замком. Так не удобно, замок часто замерзает, машину приходится оставлять открытую. Но зато установили электропривод падали газа, ( в жопу бы им его запихать). В башке всё крутится мысль, купить пульт и обучить. Мужики ? Может есть кто специалисты, подскажите, будет работать или нет ? Вторую неделю лопачу инет, всё впустую, не одного путного совета. Ну я же не один такой. Пульт 1400 р., + нарезка 500 р., + пересылка 350 р. Как то жалко деньги на ветер.
Самый простой способ проверки электропакета центрального замка, если при нажатии на пенек водительской двери закрываются все двери, то стоит урезанный блок, без возможности привязки ключа с кнопками пду, у меня машина 16 го года, тогда еще завод только начал переходить на урезку функций, поэтому я смог активировать его, у вас 99.9 %%%, что ничего не выйдет, так, что не тратьте дееьги😀
Здравствуйте. Купил недавно бу шниву 16 года вып. коплектации L. Там так же нет дистанционного ключа. Специально разобрал сначала возле левой ноги водителя там оказался блок норма НПП итэлма 1118-6512010. Потом стал искать блок АПС -6. Пришлось снять пластик возле правой ноги водителя. Потом пластик тоннеля и бардачок. Почти возле электронной педали газа за пластиком обнаружил этот блок номер 2123384001003. Так вот теперь думаю то ли ключ на велбересе выкидной от шнивы за 3600 покупать, то ли китайскую сигу около 1000.
Paradox-044
Самый простой способ проверки электропакета центрального замка, если при нажатии на пенек водительской двери закрываются все двери, то стоит урезанный блок, без возможности привязки ключа с кнопками пду, у меня машина 16 го года, тогда еще завод только начал переходить на урезку функций, поэтому я смог активировать его, у вас 99.9 %%%, что ничего не выйдет, так, что не тратьте дееьги😀
Да забыл добавить, что при нажатии на кнопку двери водительскую закрываются все пять дверей.
Значит не пройдёт номер… с привязкой
Есть надежда что там уже что то делали .На двери следы вскрытия на шурупах. Ещё перепрошивалили на евро 2.
Это все не то)
Т.е, если на моей нивке (L-комплектация) разобрать и проверить блок, маркировка совпадает с вашей, можно купить ключ "ПДУ", нарезать, обучить и кнопки будут работать? мне доп. сигнализация не нужна, а вот дистанционное открытие очень хотелось бы.
попробовал прописать второй ПДУ ключ — операция прерывается. Повторил многократно — операция прерывается когда включаю зажигание вторым ПДУ ключем.
ПДУ других моделей авто отличаются?
ключ такой же как на фото у меня?
не, не такой, другой
ключ как на весте.
вполне возможно, что он не совместим с блоком иммо,
штатные ключи с ПДУ прописываются сразу
да, также подумал что не совместимы. Досадно.
лезвие уже нарезал или нет, если второй вариант, то попробуй продать его и купить штатный
нарезал и установил- красивый и бесполезный ключик
до програмирования заводилась с любой болванки, теперь активирована функция иммобилайзера с болванки не заводится.
тогда, да брелок не более…
Ключ откровенно отстой за 90 ткм развалился попалам.
Щас перемотан серым, армированным скотчем.
мне столько не проехать, а ключ четкий
За пятихатку это хорошо! У нас 2500 стоит((.
он у меня даже на заказ идет от 900 и до …, вообщем за тыщу в легкую его можно купить
Это в наличии в наших магазинах. Через инет можно и за 1200 + 350 доставка.
в наличии и у "нас" цены конские, на все
1AlexD
За пятихатку это хорошо! У нас 2500 стоит((.
У нас регионы разные)). Что, допустим через Exist для Москвы 1т.р, то для нас 1,5т.р…
это понятно, не сразу посмотрел Ваш регион
на удивление, но ключ удобный.
себе планирую второй сделать.
почему на удивление?)
форма у него очень нестандартная.
обычно массовые ключи идут прямоугольной (примерно) формы.
Nivan797
на удивление, но ключ удобный.
себе планирую второй сделать.
А я им вообще не пользуюсь, лежит как запасной вариант, пользуюсь обыкновенным и брелок от сигналки
Nivan797
на удивление, но ключ удобный.
себе планирую второй сделать.
На самом деле ключ хлипкий.Сама заготовка ключа слабая и состоит из двух частей. То есть часть ключа которая вставляется в замок и выкидная головка в которую просто вставлена заготовка.У меня ломался он и не у меня одного.И вообще он у многих шатается.