Набрал японских вкусняшек от SOFT99

— Защитная полироль для кузова 艶王 [The King of Gloss]
— Водоотталкивающее покрытие для стёкол 超ガラコ [Ultra Glaco]
Применил по назначению, обработал всё лакокрасочное покрытие и стёкла.



В дополнение моё видео на тапок и пара официальных рекламных роликов






Комментарии 34
Тоже летом постоянно пользуюсь такой полиролькой, натираю вручную, а вот для стекла надо купить попробовать.
ходят слухи что из восков самый ядрёный — nubawax.com/Ioncoat-Naviwax-Dark
Везде заявлен как Made in Japan, но я что-то не смог найти их японский оф. сайт…
ну просто компания называется иначе — www.ichinen-chem.co.jp/en/product.html
Благодарю )
Igor-PV
Везде заявлен как Made in Japan, но я что-то не смог найти их японский оф. сайт…
а наносил также как на видео полироль на кузов?
Да, наносил губкой, сушил 10-15 минут и полировал микрофиброй.
перед этим кузов чистил? от смолы и гудрона?
Конечно, обязательно!
У меня голубого цвета машина, 3 года и никогда не полировал. Что можно приобрести от soft99 чтобы меньше пачкалась и хорошо блестела?
Привет!
Больше всего мне понравилась тефлоновая полироль Fusso Coat, которую применял на предыдущем авто: www.drive2.ru/l/8164105/
Другие средства пока не пробовал.
Тут на переднюю часть авто на даче, нанёс вторым слоем на короля блеска, тефлоновую 12-ти месячную, приехал сегодня в гараж после сильнейшего ливня, капот чистый и почти сухой, имхо две лучшие полироли по мне.Есть ещё она soft99.ru/products/39, лежит без дела.
Хрень для стекла помогает? Долго держится? Я пользуюсь Dr.Wax.
Хрень не пробовал ))), а Ultra Glaco на предыдущем авто примерно раз в полгода обновлял, отличная штука.
Класс. Тож такую хочу. Можно же все стекла ей?
Ну конечно, я себе все обработал, и зеркала тоже.
В твоем магазе есть такая?
Под заказ, но быстро привезут.
где заказывали ?
У официального дистрибьютора, в компании Юником.
uniqom.ru
В екб такую штуку для стекол можно купить?
Тут товарищу заказывал такую, так вот она сейчас стала не твёрдой, а как сметана, ранее была по консистенции как 12-ти месячная тефлоновая, у тебя так Игорь?Блеск она изюмительный давала.Себе для разнообразия взял тефлоновую, трудоёмкую, она осталась прежняя, твёрдая.
Эта мягче тефлоновой, легче наносится и располировывается. Поэтому её выбрал, тефлоновую на прошлом авто устал растирать, она всё равно с нашей химией на дорогах и мойках свой срок не выдерживает, смывается вместе с битумом. Решил, что мне проще будет эту обновлять раз в 2-3 месяца.
Блеск реальный дала?У меня тачка от неё горит.
На солнце сочнее цвет стал, но мне больше был интересен гидрофобный эффект.
Мне кажется он сохраняется ненадолго, но полируется мухой.
Нужная химоза )
Ты когда машину успел поменять?
Да было дело, пока ты в Сочах кости грел )))
Стоило с Костяном только на отдых выбраться…
Классные ништячки, а есть у софта полироль по цветам и чтоб цвет глубже был?
Эта полироль как раз подразделяется по цветам. Вот артикулы:
00171 — для белого цвета
00173 — жемчужно-белый
00175 — серебристый металлик и перламутр
00177 — для черного и тёмных цветов
Артикул "антидождя" Ultra Glaco: 04146
Спасибо)
Есть ещё аналогичный продукт для усиления блеска и цвета 極WAX
www.soft99.co.jp/products…kiwami_wax.html?pid=00191
00191 — белый и светлые цвета
00192 — серебристый металлик
00193 — черный и тёмные цвета