А какой именно медведь, Яшки все медведями называют? Размеры хочу посмотреть, пары 4.3 лежат ждут когда самоблоком вкорячу, но думаю 31х мне все равно многовато, 29 или 30 надо посмотреть, сейчас Нордман сув стоит 29й тот который позубастей, нужно замену подыскивать, во всем устраивает и шипы все на месте, но четыре сезона уже откатали. Думал я-569 на зиму взять и зашиповать, но говорят не выпускают их уже.
Зачётно! Правда немного не привычно с таким радиусом дисков и вылетом) Кстати… тогда ещё на соревах спрашивал. Винил брал у себя в городе или заказывал?
Комментарии 17
А какой именно медведь, Яшки все медведями называют? Размеры хочу посмотреть, пары 4.3 лежат ждут когда самоблоком вкорячу, но думаю 31х мне все равно многовато, 29 или 30 надо посмотреть, сейчас Нордман сув стоит 29й тот который позубастей, нужно замену подыскивать, во всем устраивает и шипы все на месте, но четыре сезона уже откатали. Думал я-569 на зиму взять и зашиповать, но говорят не выпускают их уже.
Выглядит бодро, а по конкретнее, что за резина, шипы или нет и как она на трассе и в глубоком снегу
меддведи всесезонка по городу супер не скользит по снегу при давлений 0.4 едит просто класс!
Переделки какие под эти колеса?
Арки резал, катал? Или так влезли.
У меня сейчас лифт и 235/75 15. Чтоб влезли 31 что надо?
зад так встает а морду раскатал маленько!
31 мишки ? По весу как?
не намного тяжелее 30 нокии!
Зачётно! Правда немного не привычно с таким радиусом дисков и вылетом)
Кстати… тогда ещё на соревах спрашивал. Винил брал у себя в городе или заказывал?
сам резал ! пленку в хантах покупал! по полтора метра каждого чвета!
Классно!
красота)
Ух вот это зверёк. Подпись.
Красиво!
смотрю вплотную движешься по модорнизации авто
оффигенный вылет
Прикольно смотрится!)))
Зачёт!