
Вот и отправились в первое мини-путешествие со Спортиком в Красную Поляну.
Что понравилось — дизель не ощущает гор. Особенно после Лазаревского, включил Sport режим и проблем не знал вообще. Открывал иногда люк — пока не пошел ливень ) За одно и сделал пару фоток, зачем-то же еще люк нужен ?
Что не понравилось — средний расход 8.8 литров. С другой стороны почему должно быть меньше — все таки горы, спуски, подъемы, замедления почти до нуля и старты в гору.
В остальном — отличная машина для езды по трассе!






