KIA Sportage Infra Red
KIA Sportage 2017, двигатель дизельный 2.0 л, 185 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

JKR93RUS
Был 1 неделю назад
Отзыв владельца
Искал именно дизельный Sportage в комплектации GT-Line. И нашел :)
Про историю покупки напишу отдельный пост, но в данный момент главное ощущение — корейцы сделали очередной огромнейший шаг вперед. Впечатления — только положительные.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 185 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2017 году
- KIA Sportage (4G) выпускается с 2016 года
Описание изменено 4 года назад
Бортжурнал 31
Аксессуары

Кто еще не обновил ШГУ? Чего ждем ?
аксессуары

2
Глобальное обновление карт )))
аксессуары

3
Установка роутера WiFi
аксессуары

9
Установка видеорегистратора Blackvue DR470 2CH GPS
аксессуары
Доработки

1
Была Red стала Green
стайлинг
Колёса

3
Зима близко — переобулся и вопрос по тормозам!
шины

1
К зиме готов! Bridgestone тоже.
шины
Наблюдения и впечатления

1
#5 Покупка. Поиск и оформление.
покупка машины

1
#4 Покупка. Начало.
покупка машины
Ремонт и обслуживание

1
Замена передних тормозных колодок — муки выбора
расходники

1
Какие колодки выбрать? Задолбали скрипы!
расходники

1
ТО-1, 9 литров масла и вопрос по AutoHold
плановое ТО

2
Полировка + нанокерамика + антидождь: Done!
мойка

2
#8 Нулевое ТО или едем вправо
плановое ТО
События

2
#7 Заметки про расход в горах
путешествие

2
#6 Краснодар — Красная поляна
путешествие
Фото и видео
2
Осень в Краснодаре — красиво совпало ))
фотография

12
Состояние салона GT-Line серо/черный спустя 13 000 км
фотография

1
#3
фотография

1
#1
фотография
Разное

1
Нужна помощь сообщества: у кого есть фото разъемов нашей мультимедии 8 дюймов
другое

4
Полировка или забытые ощущения
другое

1
Решение вопроса с вибрацией на холостых — дизель
другое

У кого дизель — вопрос по звуку мотора! UPD: залил видео со звуком
другое

1
Ну кто уже знает номер большого шильдика от Black Edition ?
другое

1
Вернули GT-Line на рынок, но уже не торт
другое

1
Вот так новости! GT-Line больше нет…
прикол
1
Перестал работать сервис пробок (update: заработал)
другое

Вопрос про систему переключения дальнего света AFLS
другое

1
Вопрос по автозапуску и подогреву сидений
другое

#2 Жидкое стекло в Краснодаре — Где? Почем?
другое
Машины в продаже

Ставрополь
Kia Sportage, 2019
2 149 000 ₽

Краснодар
Kia Sportage, 2017
2 249 000 ₽

Москва
Kia Sportage, 2017
1 685 000 ₽

Екатеринбург
Kia Sportage, 2018
1 899 000 ₽
Реклама

Комментарии 14
Цвет — Бомба! Когда нибудь, когда стану миллионером — обязательно куплю себе машину такого цвета!
Тигуан за 2ляма дизель дорого, Спортидж за те же деньги нормально- нормально?
дизельный тигуан дизель в сопоставимой комплектации стоит не два ляма.
Друг брал в мае — 2060р. со скидкой: Хайлан, массаж кресел, подогревы всего и вся, активный круиз, оптитронная панель, лед фары, полный привод с разными вариантами настроек. Я не знаю, что там нет. )))
Чип Рево Стедж 1 — 30тыс. 200л.с и 420момент. Расход по трассе 6л. по городу 8.
Поздравляю друга, но когда я смотрел, таких щедрых скидок небыло. Минимально выходило 2150. Но и собственно это не отменяет ощущения более дешевой машины в салоне. Именно это — первое что бросается в ощущениях салона. Вот где где, а в Тигуане совсем не понятно за что берут 2 млн. Ну и нет такой шикарной панорамы в Тигуане. Мелочь, а приятно. Да и в целом не единым VW живы. Не думаю что все должны ездить на VW
Спортидж подешеле тыс на 100-300, если со скидками и не брать лишних функций. Из возможных предложений с дизелем наверное самое оптимальное. Согласен. Тигуан берут за возможность апгрейда, разгон до ста и все такое. Но отдать за корейца денег больше чем за японца…
Может у меня просто не было корейцев. )))
Тебе дизель нужен а я только бензин и только атмосферник, никаких турбин и роботов, каждому своё ))))
это же хорошо, когда есть выбор
Подпись. Классный цвет, сочный красавчик!
Подпись земляку!
Классный цвет у наших машинок!
Подпись)
Подпись! удачи.
Поздравляю! Мечта моя)