KIA Sportage Infra Red

KIA Sportage 2017, двигатель дизельный 2.0 л, 185 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 4 года назад

Бортжурнал 31

Аксессуары

Кто еще не обновил ШГУ? Чего ждем ?
аксессуары
49
23
8 лет
9 500 км
2
Глобальное обновление карт )))
аксессуары
40
14
9 лет
3
Установка роутера WiFi
аксессуары
49
6
9 лет
9
Установка видеорегистратора Blackvue DR470 2CH GPS
аксессуары
58
6
9 лет
3 000 км

Доработки

1
Была Red стала Green
стайлинг
41
8
2 года

Колёса

3
Зима близко — переобулся и вопрос по тормозам!
шины
59
23
9 лет
1 300 ₽
5 500 км
1
К зиме готов! Bridgestone тоже.
шины
44
8
9 лет
50 000 ₽
4 000 км

Наблюдения и впечатления

1
#5 Покупка. Поиск и оформление.
покупка машины
46
10
9 лет
1
#4 Покупка. Начало.
покупка машины
44
18
9 лет

Ремонт и обслуживание

1
Замена передних тормозных колодок — муки выбора
расходники
45
22
7 лет
4 700 ₽
26 500 км
1
Какие колодки выбрать? Задолбали скрипы!
расходники
38
19
7 лет
1
ТО-1, 9 литров масла и вопрос по AutoHold
плановое ТО
47
30
8 лет
7 800 ₽
15 000 км
2
Полировка + нанокерамика + антидождь: Done!
мойка
66
17
9 лет
5 800 км
2
#8 Нулевое ТО или едем вправо
плановое ТО
31
19
9 лет
5 237 ₽
1 200 км

События

2
#7 Заметки про расход в горах
путешествие
35
6
9 лет
2 000 км
2
#6 Краснодар — Красная поляна
путешествие
33
0
9 лет
1 600 км

Фото и видео

2
Осень в Краснодаре — красиво совпало ))
фотография
50
11
8 лет
12
Состояние салона GT-Line серо/черный спустя 13 000 км
фотография
70
15
8 лет
13 300 км
1
#3
фотография
39
1
9 лет
1
#1
фотография
38
0
9 лет

Разное

1
Нужна помощь сообщества: у кого есть фото разъемов нашей мультимедии 8 дюймов
другое
34
8
4 года
4
Полировка или забытые ощущения
другое
65
3
4 года
1
Решение вопроса с вибрацией на холостых — дизель
другое
50
2
4 года
У кого дизель — вопрос по звуку мотора! UPD: залил видео со звуком
другое
35
26
5 лет
55 000 км
1
Ну кто уже знает номер большого шильдика от Black Edition ?
другое
43
10
5 лет
48 000 км
1
Вернули GT-Line на рынок, но уже не торт
другое
54
14
8 лет
1
Вот так новости! GT-Line больше нет…
прикол
50
38
8 лет
1
Перестал работать сервис пробок (update: заработал)
другое
35
11
8 лет
Вопрос про систему переключения дальнего света AFLS
другое
36
19
9 лет
3 500 км
1
Вопрос по автозапуску и подогреву сидений
другое
32
18
9 лет
#2 Жидкое стекло в Краснодаре — Где? Почем?
другое
18
4
9 лет
Реклама

Комментарии 14

Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на Skoda Kodiaq (1G)
Автор
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на Skoda Kodiaq (1G)
Автор
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на Skoda Kodiaq (1G)
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Автор
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на Subaru Outback (BR) (до этого — KIA Sportage (4G))
Я езжу на Lada 4x4 3D (до этого — KIA Sportage (4G))
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на KIA Carnival (4G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Я езжу на Geely Monjaro (до этого — KIA Sportage (4G))
Я езжу на KIA Rio (3G)