Привет автолюбители! Вернулся из Крыма пару недель назад…и устал) никуда не хотел… отдыхал от отдыха))) Вобщем вкратце, туда штрафов на штуку поймал… обратно на 1750 рублей. Всё отлично! Крым меня вполне устраивает! Да…я не был даже в Турции, не был и хорошо! Читал и слышал множество разных историй о том что наш курорт дескать помойка а там онклюзив! И наоборот…все люди разные а мне не потянуть отдых с двумя детьми на месяц за бугром! Нищеброд))) ладно…поездка удалась.правда туда попал во всевозможные пробки после Воронежа ( кто ездил- поймёт! Обратно в будни ехали… даже Москву пролетел, но застрял в полисти…это 140 км до дома… обидно (
Ещё вот оказия какая случилась ( кто знает что это…напишите!) Значит остановился у ларька купить сигарет…жена вышла, у меня загорелся чек…заглушил…включаю зажигание, горит( трогаюсь…еле едет( в другой бы ситуации оставил и дошёл пешком) но 200 метров до дома…доехал! На следующий день завёл… всё в порядке.





















Комментарии 6
Крым, это здорово, тоже в Коктебель езжу, но в начале лета, когда он весь зеленый еще)
Дык море же холодное?)
Это да, мы больше едем за воздухом и местными фруктами)
Дааа…местные фрукты-овощи бесподобны! У дяди там свой дом…персики, виноград, груши…мммм…а какие помидоры с грядки…ой мама аааааа
Полисть — зло!
тоже там стоял, час из жизни, ночью пролетел за 20 минут.
Я два часа постоял…потом по встречке поехал ( когда поток прошёл), уже пофиг было…