
Всем привет, начинают помирать тормозилки, появилось лёгкое биение при торможении со 120 кмч, родные отходили почти 70 тыс. км.
Кто ставил brembo 09907875? Есть результат?

Всем привет, начинают помирать тормозилки, появилось лёгкое биение при торможении со 120 кмч, родные отходили почти 70 тыс. км.
Кто ставил brembo 09907875? Есть результат?




Комментарии 8
пробег 143000 ничего не менял, нигде не бьет )
Ставил. На обычных брембо откатывал около 30ткм, на этих уже почти 50 т.км. Разница будет в звуке торможения — будет ощутимое подвывание, и ощутим будет расход колодок. Ну и субьективно показалось что их сложнее довести до состояния биения за счет проезда луж
Заказал zimmermann
Ставил Brembo без насечек, цена приемлемая, рекомендую, уже 50 тыс. набегал, полет нормальный. Вибраций нет.
Кстати как то странно мало ходят диски, я менял у жены на 80 тыс. А у меня на мазде 150 и только после этого появилась вибрация. Это просто мысли вслух.
Думаю, что все зависит от сплава из которого сделан диск, чем выше твердость тем меньше сила трения это по условии, что нет отпуска и отжига. Производителю проще сделать помягче диск, но увеличить силу трения лишь бы удешевить производство и не проводить закалку. Может металлург меня поправит)))
Меня жаба задушила их покупать…
Разницы не будет. Ставь, красивые же) Но в наших реалиях можно и дешевле посмотреть
Разница думаю будет, но ее не заметишь, возьму trw