
Привет всем, писать пока про Ежика особо нечего (он в отпуске)))), вот сейчас меняю дроссель, так как у старого отвалилась электроника(.
На фото слева мой старый, справа бу, который ставлю. Поставлю, потом на адаптацию.
Кстати у всех дросселей 112 и 113 внешний диаметр (куда патрубок одевается) 78мм, а со стороны коллектора у моего (55) 72мм внутренний диаметр самого отверстия, а вот дроссель на А112 сильно меньше, но не помню насколько))).
А кто-нибудь знает что значат цифры на самой заслонке 157, кстати на 112-м 155?







Комментарии 4
Разъём квадратный на 6 пинов у оригинала 8 но тоже 6 проводов
По цветам идентичные
Добрый день подскажите, более новая заслонка не подходит или не встречали умельцев которые ставили ?
Новую заслонку надо перепиновать, но это сделать не получилось
ML430Avantgarde
Добрый день подскажите, более новая заслонка не подходит или не встречали умельцев которые ставили ?
Получилось у вас поставить новую заслонку?