В прошлом году, когда менял задний бампер на РСовский…оключил датчики парктроник. Просто в багажнике отсоединил разъем и все. Дырку заглушил резинкой. В планах была установка камеры…поэтому новый бампер поставил без датчиков. Камеру в итоге так и не установил…
Прошло время и решил я поставить парктроник назад. Сегодня с утра загнал машину в сервис. Просверлили бампер, приклеили датчики…подключили…И…хрен там было.Парктроник не работает. При включении задней, экран болеро меняется, а сигнала от датчиков нет. Кстати пропал звук включения задней передачи…Хотя без датчиков он был. Где искать причину? Может надо было что то адаптировать…Откалибровать…Или прописать?
Парктроник.
Цена вопроса: 3 500 ₽
Пробег: 55 000 км
Skoda Octavia 2014, двигатель бензиновый 1.8 л, 180 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Усолье-Сибирское
Skoda Octavia, 2014
1 420 000 ₽

Вологда
Skoda Octavia, 2014
975 000 ₽

Москва
Skoda Octavia, 2018
1 730 000 ₽

Санкт-Петербург
Skoda Octavia, 2020
1 950 000 ₽
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

