Бывшая — Skoda Octavia "Таша"
Skoda Octavia 2014, двигатель бензиновый 1.8 л, 180 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

EvilVeps
Был 1 месяц назад
Отзыв владельца
Авто распространенное…инфы по ним много…думаю рассказывать не о чем))) Покупал с рук.
Машина стоковая, за исключением шумоизоляции салона, активирования некоторых скрытых функций, и затянутой в черный цвет крыши. Все досталось от предыдущего хозяина. В комплектации амбишн.
11.08.2018 — Ташка продана.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 180 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2014 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Skoda Octavia A7 Mk3 выпускается с 2012 года
Описание изменено 8 лет назад
Бортжурнал 20
Доработки

2
Замена колонок.
автозвук

3
Приобрел усилок б.у. ART sound.
автозвук

4
Замена штатных динамиков. Что выбрать в замен?🤔
автозвук

12
Установка ксеноновых фар Октавия А7
стайлинг

4
"вЫхЛоП"
стайлинг

6
Подсветка номера
стайлинг

3
Солнцезащитные сетки "Трокот "
стайлинг

3
Фонарики LED… )))
стайлинг

12
Бампера от Рыськи.
стайлинг

1
Тадаам! 😆
стайлинг

11
Птф быть))
стайлинг

6
ДХО-КЛХЗ ))
стайлинг
Колёса

1
Что за диски?
колёсные диски

3
Впендюрил колпачки.
колёсные диски

3
Еще одни тапочки пришли ;) Тоже R17))
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

4
Пока бампера в покраске…
наблюдение
Неприятности

Плавающий звук. 1.8 tsi
поломка

Парктроник.
поломка
Фото и видео

7
Запись от 18 октября 22:19
фотография
Разное

1
Вот такая хрень пришла.
другое
Машины в продаже

Москва
Skoda Octavia, 2018
1 648 000 ₽

Чебоксары
Skoda Octavia, 2015
1 350 000 ₽

Урай
Skoda Octavia, 2017
1 500 000 ₽

Звенигород
Skoda Octavia, 2018
927 000 ₽
Реклама









Комментарии 28
Взаимная подпись белому брату))
У белого беда )))
Блин, печалька!(( Сам или наготово?
Сосед помог )))
Бампер заказал уже ))
Намерами — несвети…иба нехрен!
В смысле?
В такой дружной компании — это системная ошибка!"
Тоже два гуся)
У тебя то мощные гуси я смотрю ))))
видел в городе, думал RS))) респект авто!
Спасибо! До РС еще далеко )))
Подскажи на фото я так понял ксенон стоит ?! Мне просто сказали что если поставить проблемы будут с электрикой?!
Отличная машинка!
Удачи на дорогах!
Спасибо! И Вам того же! ))
1,8 МКПП! )) Всё правильно сделал! ))
Так да ;)
Подпись Удачи на дорогах и полного бака
Благодарю! ))
Подписался )))
Alexx, стопы у тебя очень интересные! )