
А что вы возите под креслами авто? Я вот крышку от пива)))
В общем, давно хотел почистить салон. Но не полностью, а только передние кресла, т.к. на авто ездим, в основном, вдвоем.
Где буду чистить, знал давно — в Купели, вернее, в их новом представительстве на Мельникайте, 10 — в детейлинг-центре Ceramic pro.
Почему там? Потому что покупал у них (ещё когда они были на Федюнинского) продукцию фирмы Кох и видел как они с ней работают.
В общем, ушло на все про все 4 часа: сиденья сняли, почистили, салон и коврики пропылесосили, чаем напоили. В итоге имею чистейшие кресла авто и хорошее настроение от качественной работы за вполне адекватные деньги.








Комментарии 3
У меня рубли забились под салазки сидух, теперь еще и кроны, Чадо любит пихать монеты в прорези задних фиксатора ремней. Салон у меня засерается в момент, каждую неделю салфетки для обивки- здесь они качественные, даже белый потолок оттирают на раз. А раз в 2-4 недели ручной химией. Салон как новый ровно до момента посадки в него Чада))))
А у меня под сидением вонючка лежит- айкоша)
А вообще до такого не довожу.люблю порядок и чистоту) и кто сядет ко мне в машину не отряхнув ноги, тот очень рискует!))
Ну у меня тоже чистота так то))) Просто это пробка затесалась как то туда)))