Наконец я тоже переобулся на зиму!
колеса, все те же, что и в том году Nokian Hakkapelita 7 255/55R18 на дисках Manhattan


так же по случаю пере обувки, приобрел себе чехлы для колес оригинальный № 000073900


Ехал за ними из г. Мытищи в Москву до м. Бабушкинская, почти 2 часа, по диким пробкам, х.з. что произошло, но стояло просто все и везде на моем пути!
Колеса забрал не сразу, оставил до вечера, договорился чтоб их помыли, чтоб потом убрать в новые чехлы.
Забрав чехлы, с радостью поехал обратно, но тут меня поджидало маленькое разочарование, оно на фото ниже

чехлы рассчитаны на размер от R14 до R18, максимальной ширины шины 245 мм в R18. и максимальная длина окружности 2100 мм. моя же резина 255/55 R18/
так что если кто желает их приобрести, то имейте это ввиду))
в итоге придется их и чутка до работать, думаю проблем не возникнет с этим, слегка удлинить и перешить липучку))) с этим вопросом придется напрячь жену )))) ну и фото как все это расположилось в багажнике

Всем добра!






Комментарии 29
у тебя нету случайно лишних колпачков центральных с этих дисков?)))
Неа. Но можно с китая заказать я думаю
да вот искал что-то не нашёл)
Буду переобуваться. Погляжу оригинальные номера. Если нужны))
буду очень благодарен)
Как только по теплеет. У нас тут зима не сдается))весь день снег валит(((
нам повезло уже неделю +9
А у нас неделю снег))))
нерано
самое уже то))
Как по качеству чехлы? Имею виду сама ткань из чего пошит чехол?Плотная или как тряпка на один сезон?Можно их будет постирать в стиральной машинке ну и т.д…
плотная, у меня такие есть чехлы, ими сестра пользуется уже как два года до этого я пользовал их с 2003 года)))
клёво, спасибо
не за что)))
Дай пожалуйста номера чехлов!
лови 000073900
:) я надел подаренные 235/55 17 и офигел от этих крох) сказали 1 диск того… Придется на след зиму искать другие 17 и другую резину)
а чего с ними там, может проще отремонтировать диск?
ну или диск йцом небольшим=)
посмотрим, но то. что рещину однозначно толще это ФАКТ!)
заморочки)))
угу, мелкие, но приятные))
Чехлы такие можно купить под размер 255
да уже поздно думаю сдавать обратно, а покупать новые уже нет смысла, да и не такая это большая проблема, есть пару задумок как это поправить
Че за бутыль с соляркой слева на последней фотке? )
вода обычная))) руки помыть или там фары со стеклами зимой ))
Смотрю и до вас зима зимушка добралась, у нас сегодня завалило весь город и город встал в одну большую пробку…
да если б у нас завалило, было бы по приятнее чем дождь и морось)))
Машину одел, теперь жене шубу ;)
ахаха, еще мне обувку надо)) а потом можно и о шубе думать)))