Пришла наконец-то моя долгожданная посылка из Украины от моего друга, ждал я ее больше чем пол года. Когда она уже отбивалась в трекинге, она мне начала сниться)) В ней кстати был лючок бака, про который я писал в прошлой записи. И вот наконец мне приехала моя противотуманка в задний бампер, и в последний день перед поездкой в Литву и Польшу (про это можно прочитать в моем блоге Часть 1 и Часть 2) Поздним вечером, после замены пальцев двери в Астре, с kaddett1986 решили сразу туманку поставить и немного затонировать под стать задним фонарям (которые будут Ирмшеры, это те что полностью серые, кто не знает =) ). Немного повозились с внедрением птфки в бампер и с проводкой, и наконец, впервые за все время после покупки кадета она на своем месте и работает! Радости полные штаны от этой мелочухи)


Ну и заодно заменил пластик вентиляции (треугольники за задними стеклами) на Нексиевский, они мне больше всего нравятся из всех возможных вариантов









Комментарии 66
Добрый день а как ты вбивал их название в поисковике?
О чем речь?
Треугольники от нексии))
Тогда при чем тут поисковик и их название?
Не могу найти их нигде
N1trogeN
О чем речь?
Свои в дырочку не нравятся)
хорошо что деу есть, зап.части становятся доступными на кадеты
Да, очень много запчастей абсолютно одинаковые, это очень радует)
Красавец !
Кадик супер выглядит как надо
вот чтобы его облить полностью что бы все было однотонно
Все будет)
я так и знал )))
красава )))
в следующем году где нить увидимся
на сходках ))))
Обязательно ;)
А как по мне.родные "терки" более олдскульные :)
Их слишком много)
А мне старые больше нравились. И верни назад фонари ирмшеровские :)
Фонари верну, а вот старые пластмасски нет)
И еще на стойках черные вставки не до конца меня сильно раздражают :)))
А пластмасски уже как-то и лучше смотрятся :)
Обтяну, уже купил винил черный матовый, времени нет. Меня тоже раздражают, но это всё позже)
кто ж тебе так в стык красил…
А как красить если дверь покрашена изначально пятнами, плохо и пойдет под перекрас?
ну так и что теперь придеться крыло заново красить
или ты в след раз будешь красить в стык с крылом и получишь опять 2 разных цвета?
Будет всё в один цвет
Четкий он у тебя )) А можно номерок пластика вентеляции ;)
Спасибо. Номерок не скажу, не нашел в каталоге такой нексии, сам думал новые заказать. А на самих треугольниках что-то не разглядел номера, поэтому посоветую по разборкам корейцев поискать как вариант
Я такие первый раз вижу )) Сегодня видел пару нексий в городе но у них как на кадетах (( Буду искать спасибо за инф. :)
Если на 3-дв нексии не такие, значит уже кто-то снял. То же самое и с задними распашными форточками. Нексии все с завода идут как у меня на кадете с распашными окнами и такими треугольниками. Остальное — доработки владельцев))
Две видел сегодня и у них с кружочками пластик, я от трехдверного кадика себе примерял — Не подходит :(
У 5 и 3 дв совсем разные пластмасски. Причем у 5-дв вообще нет альтернатив, только в полоски.
Ну значит не судьба ;(
Ништяк)) А где молдинг на боку потерял? Или так и должно быть*?
все снято, машина ж в стадии ребилда) Надо ещё с крыльев поснимать.
О как значит)) Впереди много чего интересного значит?)
Именно так, правда внешне не сильно много заметно будет, но в целом ещё много интересного)
Значит стоит подписаться?)
Всё на добровольных началах)) Я не участвую в гонке на подписки =)
Я не к этому)) Тачка интересна, да и в городе часто вижу)
Сейчас уже гораздо реже) К сожалению пока больше стоит чем ездит. Виной тому астра)) И умирающий генератор, которму уже найдена замена, осталось только оплатить и забрать)
Я думаю это всё временные трудности) Свою тоже поставил на прикол как неделю)) Планы по тормозам)
Тормоза это не шутки) Обслуживание или апгрейд?
Варка в электролизе, переборка и хромирование настоящие)
Серьезный подход, по поводу хромирования если что можно будет обратиться?
По другому ни как) Кстати варить буду в вот такой шляпе) www.drive2.ru/l/4769313/ Про хром скажу так: у самого выход на заводе есть, но пока нету договорённости с товарищем который работает в охране там. Так что пока наверное буду делать через человека. Он кстати тоже тут есть) Ты может даже знаком с ним)
Ну если что буду иметь ввиду)
Добро))) Всегда рад помочь)
Все гуд.
Cуперкад! )))
красивый цвет!
Норм цвет. Секс)
как с салона — молодец!
Спасибо)
Красота всегда кроется в мелочах, особенно на таких машинах. :) На много лучше чем с решётками.
Спасиб Саня)
Красота. Молодец. Отлично машина выглядит.
Спасибо
это цвет такой или она разноцветная ?
Цвет один, покрашена так. Надо перекрашивать двери и крылья…
ну так и понял
Молодцы! когда на зимовку?
Вот вот уже пора. Только на зиму ведро не до конца приготовил)
секси, секси
А я бы полностью убрал этот фонарик с бампера.
Тоже вариант, но я пожалуй оставлю)
Ну и симпатяжка, же он. А тонированый ПТФ задний вообще видно?! что работает)) И ещё вопросец, а порог так вышаркался под дверью?!)
Видно) Порог так и бал окрашен, он все равно под накладкой был оригинальной.
Цвет красивый у Авто мне очень понравился.
Все аккуратненько