Приветствую, друзья!
Итак, как многие уже догадались, достали меня родные 13 тормозилки.
Попробую описать процесс, и временные задержки, необходимые для перехода на тормоза получше.
1. Звоним Игорю BEMCHIK и спрашиваем про суппорта. Вот что-что, а они у него есть, тут же приходят фото моих будущих ATE




Дольше определялся с остальным. В итоге, диски взял Brembo Max, колодки хотел АТЕ, но долго ждать (прикипало) в итоге Hi-Q SP 1078 не фонтан, но…пусть будет )

2. К началу работ, необходимо подготовиться, выехав на природу трудовым коллективом и поесть мяса



3. Ввиду того, что отдых перед заменой показался неполным, а суппорта по прежнему были у Игоря,
было принято решение продолжить, уже на встрече UCL, которая проходила в тёплой, дружеской, и не скучной обстановке, собственно, как всегда )



4. Не помню.
5. День второй.
Всё установлено )))


Что сказать…
Из непревычного — педалька проваливается глубже. Об остальном судить рано, но тормозит увереннее, и без расколбаса, что ли — всё нрав )))
Всем хорошего дня, да прибудет с Вами сила )






Комментарии 8
Такие же тормозные диски стоят. Гула нету когда со скорости оттормаживаешься?
По слухам-должен быть гул. Я пока с большой скорости не вытормаживался — типа притираю колодки, езжу спокойно.
Просто есть пару незначительных минусов — это гул при торможении (где то с 80-40 км/ч если с большой скорости оттормаживаешься)
А второй минус — пыль от колодок ппц как летит. Может колодки такие, покупал самые дешевые.
А в остольном одни плюсы. Действительно, если добавить ЗДТ, то вообще кайф будет)))
Добавишь здт и гтц22, получишь полный satisfaction! Цитируя Eraser-V6
за сколько передние тормоза отдашь?
Стоимость всего изделия ?
Тридвеститридцать (не считая тормозу хм на долив- только железо)
Гтц на 22 и педаль поднимецца…а там глядишь и здт не за горами