Прокатился по МКАД, расход порадовал)
Большой расход) Если я поставлю на круиз 90 км/ч, то расход будет 4-4.5 литра максимум 🚀🚜
)))
С такой средней скоростью это вообще не рекордные показатели, у меня 8.1 при средней 40.5 км., ч. Хотя 318 далеко не экономичность авто, жрёт наравне с шестицилиндровыми. P. S. В городе экономичнее.
ну ничего особенного ) ехал ты км 20 — 30 со скорость 100 — 120, все в пределах нормы )
проехал 60 км, в основном на круизе 90 км/ч
ну тем более ) я по московским пробкам радуюсь 14 литрам ) кстати никакой разницы что 95, что 98 я не заметил, цифры те же
Комментарии 6
Большой расход) Если я поставлю на круиз 90 км/ч, то расход будет 4-4.5 литра максимум 🚀🚜
)))
С такой средней скоростью это вообще не рекордные показатели, у меня 8.1 при средней 40.5 км., ч. Хотя 318 далеко не экономичность авто, жрёт наравне с шестицилиндровыми. P. S. В городе экономичнее.
ну ничего особенного ) ехал ты км 20 — 30 со скорость 100 — 120, все в пределах нормы )
проехал 60 км, в основном на круизе 90 км/ч
ну тем более ) я по московским пробкам радуюсь 14 литрам ) кстати никакой разницы что 95, что 98 я не заметил, цифры те же