Собираюсь в дальнюю поездку и перед этим решил поменять все что только можно, для собственного спокойствия. Тем более прошло 5 лет с момента начала эксплуатации, поэтому не смотря на пробег (65000 км) решил сделать большое ТО. Выбор в этот раз пал на официального дилера Volvo Car M1
Решено было сделать следующее:
— замена ремня ГРМ с роликами
— замена масла + фильтр ДВС
— замена топливного фильтра
— замена салонного фильтра
— замена воздушного фильтра
— чистка ЕГР (и дроселя)
— замена фильтра и масла в Халдексе
— замена масла в угловой
— замена масла в заднем редукторе
— замена тормозной жидкости
Приводные ремни и натяжитель не менял, т.к. это было сделано 10тыщ км назад, сразу после покупки 70-ки. На данный момент к ремням вопросов нет — все ок.


Начали с замены ГРМ

Обнаружилась мелкая неприятность — кожух около натяжного ролика (в том месте где он резиновый) явно начал разрушаться (резинка рассохлась)


Из-за замены крышки приходится снимать помпу, понадобилась прокладка помпа. Сама помпа в полном порядке. Антифриз менять не стал, т.к. его замена была год назад. Поэтому аккуратно слили, а потом залили обратно (после замены прокладки).

Дальше чистка ЕГР и дроселя.










Дальше пошли жидкости агрегатов связанных с полным приводом.




Болты кардана и гайка фланца муфты Халдекс нужны новые. Я об этом не подумал и пришлось их купить на месте, как и кожух ГРМ.
Принцип замены остальных жидкостей такойже — откачали, залили новую.
Попутно еще залили Service 2.0. Что-то там минут 15 заливалось, машина щелкала релюшками, моргала надписями, жужжала электрическим ручником и т.д. По итогу… Ну что-то залилось, изменений я не заметил.
Теперь машина готова к дальней поездке, можно собираться в отпуск. М1 респект! Все четко, грамотно и по делу. Никаких разводов на дополнительные работы, никаких впариваний замены ненужных запчастей. Так что рекомендую, однозначно.







Комментарии 33
Мне сегодня в 77вольво на мой вопрос о замене приводных ремней ответили, что меняют только один, а второй меняют только при замене грм. Ты ранее поменял оба приводных?
Да. Как купил — оба ремня с натяжителем поменял и защиту поставил. Предпосылок небыло — все для собственного успокоения. Мне так проще, веду свой отсчет проделанным операциям.
Чего по деньгам оба вышли с роликом? Почему вольво 77 не хотят второй менять, загадка. Я просто грм не давно менял, вот хотел и приводные махнуть.
Честно говоря непомню уже… в апреле дело было.
А менять нехотят, т.к. основываются на статистике. Просто я не очень хотел стать исключением из правил и заменил все по собственной воле))
65т.км пробега надо уже масло в АКПП менять или уже меняли?
Меняется по состоянию. У меня все ок. Менялось на 45ткм.
Понятно, удачной поездки.
Спасибо!)
Дальняя поездка сколько км?
Около 8000 км в итоге получится.
Москва — Брест (Франция) — Ница — Москва
Брест это Белорусь:)))
Не каждый Брест — Беларусь!)))
Так тот мелкий совсем:))
А цели гнаться за большими городами нет) на самом деле маршрут обширнее гораздо и будет коректироваться по мере продвижения.
Хорошая поездка будет.
По плану — да. Основное начало — Амстердам))) для старта впечатлений, так сказать)
Nebo-junior
А цели гнаться за большими городами нет) на самом деле маршрут обширнее гораздо и будет коректироваться по мере продвижения.
Если помните, каким навигатором в поездке пользовались?
Заранее спасибо
Помню) Уже не первый год использую Sygic на айпаде + гугл в айфоне (с drimsim).
Я так понимаю это ценник со скидкой на работы при первом посещении в 50%. Если было бы второе обращение, ценник был бы выше). Тысяч эдак 100.
Имхо, когда средства позволяют, а ОД вполне себе качественный, то почему бы и нет. Не болит голова где как и что покупать, и с поддержкой вопросов никаких.
Уважаемый автор, а может счёт показать? Интересует непосредственно стоимость каждой работы и материалов.
Замена ГРМ 4800
Замена внутреннего кожуха ГРМ 2880
Масло ДВС замена 1200
Топливный замена 480
Воздушный замена 240
Салонный замена 480
Чистка дросселя 2400
Чистка ЕГР 4800
Снятие/установка насоса халдекс 1200
Промывка муфты Халдес 480
Замена масла у угловой 960
Замена масла в заднем редукторе 960
Замена тормозной жидкости 1440
Сервис 2.0 — бесплатно
Итого: 24000 рэ вся работа
Цена с учетом скидки первого посещения — 50%
Последующие посещения будет 30% скидка.
RSBay
Уважаемый автор, а может счёт показать? Интересует непосредственно стоимость каждой работы и материалов.
ГРМ 9027
Крышка ГРМ 2756
Прокладка помпы 411
Масло 4295 + 1215
Шайба сливная 103
Масляный 1029
Топливный 3559
Воздушный 1992
Салонный 3600
Очиститель 285
Прокладка дроселя 301
Очиститель дроселя 3*285
Масло Халдекс 3626
Очиститель 150
Масло угловой + редуктора 2223
Тормозуха 1116
Интересно, а бмв и мерс ещё дороже были бы с подобным то у дилера ?
На Ауди были схожие цены. Ну это если в валюту переводить. Потому что Ауди в докризисе еще была)
Цена за облаками разумного.
Блин, поставить 0 рублей чтоли, чтобы никого не пугать?))
Да ваше дело сколько платить. Мы пуганые, поэтому умные…
Я как бы ниже написал — это цены "в лоб". А так — да, конечно, каждый сам решает.
Комментарий удалён
Ценник указан "в лоб". Для меня он ниже)) Но спасибо за предложение!
Ценник красив!)
Ну это я так — ориентировочно, на самом деле.
Там одни жижи стоят пипец сколько) Но зато голова больше не болит и полезу я туда теперь не скоро.
Если всё брать у дилеров, то картина будет суровая) А чего не стали менять жидкость в славной АКПП?
У дилера только крышка ГРМ, очиститель, болты кардана, гайка фланца халдекса и пара хомутов.
Масло АКПП менялось на пробеге 45000 и сейчас по состоянию замены не требует. Поэтому и не менялось)