
Пришло время в очередной раз менять масло. В этот раз вместе с маслом решил поменять и все фильтра.

Запчасти на фото: ELP3858


Запчасти на фото: 7110463SX, 272779759R

Запчасти на фото: 7110463SX


Пришло время в очередной раз менять масло. В этот раз вместе с маслом решил поменять и все фильтра.









Комментарии 8
по чем маслице?
Я лью не турбо дизель, а просто STI, оно дешевле а характеристики 1в1. Масло выгодно брать в Армтеке, они основные поставщики, у нас 38р стоит STI 5 литров.
норм цена… я лью лукойл турбодизель… цена почти таже
Dmitrianich
по чем маслице?
39 рублей
Сколько отдвал за масло и салонник?
Масло 39 и салонник 9,50 руб.
Ты изначально льёшь 10в40?
Да.