
"Хм… где-то я их уже видел…" подумаете Вы)
Конечно) Спасибо ByblaS за офигенные тапки! )
Я думал при переходе с R17 на R18 комфорт потеряю совсем (подвеска то родная, печальная…) а нет, все благодаря новой мягкой резине Marshal Matrac MU11… или благодаря старой каменной Kumho Ecsta PS 31 XL… пока еще не понял)







Комментарии 43
Шикардос!
Смотрю ты тоже любитель звезд)))
Ну получается что так)))
Ништяк. На мои чем-то похожи )) только я решил все же профиль повыше взять на 18х скорее всего 215/55 буду покупать.
отлично смотрятся
Спасиб!)
Теперь пружинки просятся!)))))
Есть такое дело)))
чет я не помню чтоб ЭКСТА была каменной…
Все познается в сравнении
Удивительно, но я соглашусь с Артурчиком. Не гони на Кумху!
"…в сравнении…" прочитал?
Да-да, прочитал, конечно)
красота!
Спасиб!)
Красиво, но…нет. Онли 16.
На вкус и цвет, так сказать, все фломастеры разные)
Так, какой самый вкусный?
Зеленый
Окей)
Лучше Кулер поставил бы
Спакуха! Все будет! Затравочка, ток ток получил)
Гуд спид?
Yepp!
💩
🤣🤣🤣🤣🤣
Сообщество такое сообщество)
vovatuninger
Спакуха! Все будет! Затравочка, ток ток получил)
🍅🍅🍅
vovatuninger
Спакуха! Все будет! Затравочка, ток ток получил)
ЭЭЭЭЭ)))) теперь еще на старте будет у меня перед тобой чит))))пока ты это ведро продуешь)))))
Ты себе какой ставил?
от Рки
Когда просил совета — хер кто посоветовал) а теперт понеслось) скинь плиз ссыль на свой куль на запись в бж если не сложно
www.drive2.ru/l/10510630/
vovatuninger
Когда просил совета — хер кто посоветовал) а теперт понеслось) скинь плиз ссыль на свой куль на запись в бж если не сложно
но судя по лгам с фрита астраханского, гудспид получше охлаждает(но когда продуется)…
на к04 думаю гудспид лучше…
с целью раскрытия всего потенциала турбины — согласен!)
vovatuninger
Когда просил совета — хер кто посоветовал) а теперт понеслось) скинь плиз ссыль на свой куль на запись в бж если не сложно
Это такое сообщество) привыкай
Опять начинаешь?
Обидно, просто, братиш
В динамике потерял
Ни чего я не потерял! ) Вес в стравнении с моими 17шками +-500 гр (когда перекидывал колеса, дали весы, старые — 22 кило, при этом весы стояли на не особо ровной поверхности, так что плюс минус, а новые колеса Стас ранее сам взвешивал — 22,5)
ПерекраZь!)
Zzzzzz