
Вот, как-то на одной неделе скопом мне предстоит решить сразу несколько вопросов по машине. Поменяла масло с фильтром, купила новые лампочки, катаюсь по кузовным цехам, записалась на замену колодок, о них и речь.
Прошлым летом была замена передних колодок. Ставили trw. К слову, купленные где? Конечно, в exist. Впрочем, кто щас не грешит?
В год я наезжаю примерно 10, максимум 12 тыщ. Последнее время слышу скрип, особенно, сдавая задом, замечая попутно шарахающихся прохожих, а торможу уже почти в пол…
Это что за trw за такие?!
Решила купить самые сука обычные бошки и протестить их.





