Приобрел по случаю наклейки на цифры номера, которые "не видят камеры". Кто что думает по данному поводу? Кто может уже пользуется, пользовался такими.
А где брал подскажи раньше я помню очень дорого эти наклейки стоили, хочу себе все буквы и цифры и регион заклеить да и обмазать его чем нибудь, очень геморойного 1-2 раза в год гонять в ГАИ Москвы и переписывать штраф на близкого…
Я бы не рискнул. Спалят — лишат прав. Я лучше не буду превышать скорость — все равно это в городе неактуально. Просто приеду к следующей пробке быстрее на 1 минуту. А на трассе… раз в год плачу 500-1000 рублей за 2-4 штрафа и ладно. )
Наклейки реально спасают, у знакомого две буквы на номере заклеены, подъезжаешь, фарами на номер светишь, и две буквы не видно, гоняет по трассе ни разу не приходили штрафы
Вот если под номера поставить электро магнит и включая подкинуть стружки от обработки метала на пару цифр будет гораздо безпалевнее, можно в любой момент отключить они осыпются )
Думаю если гдето попасть на камеру которая передает нарушение на стационарный пост, то инспектор увидит не читаемый номер то последствия будут не совсем хорошими.
Я в ютюбе смотрел репортаж по России 1. Они на редакционный авто наклеели их и по городу ездили. Потом в ГИБДД поехали. Их номера камеры не видели, только путем ручного подбора нашли.
Комментарии 15
А где брал подскажи раньше я помню очень дорого эти наклейки стоили, хочу себе все буквы и цифры и регион заклеить да и обмазать его чем нибудь, очень геморойного 1-2 раза в год гонять в ГАИ Москвы и переписывать штраф на близкого…
vk.com/id323632697
Да уже понял. Пусть лежат.
Я бы не рискнул. Спалят — лишат прав. Я лучше не буду превышать скорость — все равно это в городе неактуально. Просто приеду к следующей пробке быстрее на 1 минуту.
А на трассе… раз в год плачу 500-1000 рублей за 2-4 штрафа и ладно. )
а вы не пробовали не нарушать?)
Наклейки реально спасают, у знакомого две буквы на номере заклеены, подъезжаешь, фарами на номер светишь, и две буквы не видно, гоняет по трассе ни разу не приходили штрафы
Вот если под номера поставить электро магнит и включая подкинуть стружки от обработки метала на пару цифр будет гораздо безпалевнее, можно в любой момент отключить они осыпются )
Думаю если гдето попасть на камеру которая передает нарушение на стационарный пост, то инспектор увидит не читаемый номер то последствия будут не совсем хорошими.
Вот ознакомьтесь :)

Жека, привет!
говорят лажа всё это)
если помогают подсказывай)))
Когда фотаешь со вспышкой белые становятся.
У нас на работе парень работал в лаборатории по камерам, говорит все камеры тестировали на таких наклейках. Все камеры их читают
Я в ютюбе смотрел репортаж по России 1. Они на редакционный авто наклеели их и по городу ездили. Потом в ГИБДД поехали. Их номера камеры не видели, только путем ручного подбора нашли.
Вообщем как проверишь подскажи, будем клеить)))
Пока думаю)).