Почти год назад я установил себе круиз и сам выпилил под него дырку в подрулевом кожухе, но, так как из подручного инструмента были только паяло (1 шт) и не очень прямые руки (2 шт), получилось мягко сказать "не айс". Да и с установленным черным рулем, стандартный синий пластик не сочетался вообще.
Не долго думая, я нашёл на авито человека, который по сходной цене отдал мне черный пластик с вырезом под круиз. Состояние пластика было на 4+, и я очень обрадовался, что "тюнячка", которая встаёт "болт он" так дёшево мне обошлась! Но не тут то было…
Верхняя часть как моя 1 в 1, а вот у нижней не было двух продольных вырезов и "внутрянка" была ощутимо больше, чем в моем заводском пластике.



Почесав репу, я с трудом достал все внутренности из нового пластика и стал думать чем сделать в нём прорези. С тех пор прошло полгода, и выдался абсолютно свободный вечер, который я хотел посвятить машине. Решил попробовать, без вырезов перекинуть внутрянку, но случился очередной "факап". У нового пластика на самом конце имеется ребро жесткости высотой в миллиметр, но именно этот долбанный миллиметр мешает встать внутрянке.
По**й, решил я, и поставил пластик без внутрянки. На удивление, всё встало достаточно крепко и плотно, ничего не скрипит, так что предназначение внутрянки осталось для меня загадкой)




P.S. Кто-то мне говорил, что чтобы поменять верхний пластик, нужно снимать водительский карман и декоративные планки. Нет! Все там отщелкивается и тряпку можно оставить старую!

P.P.S. Спасибо за внимание!






Комментарии 13
красава))) я тоже сразу такой пластик поставил))) правда осталось его между собой прикрутить… там блин говноболты маленькие под т8… купил отвертку, а она короткой оказалась… :(
Тоже ради этого дела отвертку покупал. Подходящую нашёл только в третьем магазине))
мне кажется я знаю кто мне теперь прикрутит эти говноболты)))
Приезжай))
ты как по утрам встаешь ?)))
С трудом) Утром я в понедельник свободен, а в четверг вообще в любое время)
а как насчет субботы :) ?
Во второй половине дня свободен)
эх… :( ладно в личку ближе тебе тогда напишу)
ads25
красава))) я тоже сразу такой пластик поставил))) правда осталось его между собой прикрутить… там блин говноболты маленькие под т8… купил отвертку, а она короткой оказалась… :(
отвертка Brigadier 31704
спасибо) надо померять длину для интереса и сравнить с той которую купил
Приезжай в любое время:) Закрутим:)
принято)