Всем Здороф))
Вообщем мой братан ищет Ауди А4B6 2.0.(130лошадок)).мкпп, передний привод. Кто понимает в этом двигла подскажите, расскажите как он и т.д
Если кто продает или собирается или знает кто будет продавать то прошу в л.с.
Рассмотрим любые варианты, в том числе и других городах России.
Ищем ауди А4B6 2.0 мкпп
Цена вопроса: 350 000 ₽
Audi A6 1994, двигатель бензиновый 2.6 л, 150 л. с., полный привод, механическая коробка передач — покупка машины
Машины в продаже

Курск
Audi A6, 1995
420 000 ₽

Нижний Новгород
Audi A6, 1995
200 000 ₽

Омск
Audi A6, 1995
380 000 ₽

Озёрск
Audi A6, 1995
500 000 ₽
Реклама


Комментарии 24
Вообщем не ауди но тоже vag.
Приобрели WV B5+ в отличном состоянии 2003 г. 1.6 двс.машина просто супер
Всем спасибо за помощь
Не тут ищешь www.drive2.ru/communities/708
Спасибо за правильное направление))
Было бы за что)
Ещё тут черкани www.drive2.ru/communities/4035225266123964824
auto.e1.ru/car/used/audi/a4/8652480
Ручки потёртые как будто пробег 500). 200 скручено по-любому
У сына с таким мотором, только b7. Мотор действительно МАСЛОЖОР. Ремонт достаточно дорогой. Хотя едет она не плохо и бензина жрет мало. Сама машина хорошая, хотя движок портит впечатление. Настроен продавать. 1.6 слабоват для этого кузова. 1.8т надо искать хорошее состояние.
Вот прямо точно один в один мотор который стоял на 8E/B6? Т.к. "один и тот-же мотор" у VAG зачастую проходит несколько итераций и имеет разные модификации. Хороший пример V6 2.5 TDi — самые первые версии опытные обходят стороной, а более поздние вполне себе ничего, но возможны и обратные ситуации.
буквально пару месяцев назад нашел другу тачку тоже искал б6 а4 купили ему клевый вариант, 2003 год европейка, мкпп 2,4 BDV(V6 30клапанник 170 лошадей)
в комплектации эксклюзив с электро рекаро кожа комбинированная с алькантарой, есть все что только может быть, по кузовщине живая и с пробегом 180 к походу реальным потому что кожа на руле родная как новая…
и это все за 330 к, так что ищи просто нужно немного времени, ну и точно не с 2,0 мотором…
Не советуешь 2.0?
ну себе бы я брал полюбас с 6мкпп с мотором 2,4, 2,8 ну самый крайний случай 1,8т и только кваттро
2.0 вроде не очень мотор, склонен к масложору, причем это конструктивная особенность мотора.Лучше 1.6 либо 1.8 турбо
Понял, спасибо за совет…
А я думал, что ты осознанно ищешь этого обжорку.
С завода литру на тыщу кушал как не хер делать.
Вот слыхал про это жор…
Но чет слишком походу…
вроде как брак заводской. КТо-то сам починил, кто-то по гарантии.
Так что может и не ест уже)
Хотели рассмотреть 2002-2005 годов авто.
А вот читаю про этот двс и чет пипец как жрет та…и нечего не сделаешь блин по ходу
да, не самый удачный вариант))
А какие двс тогда рассматривать?
я если честно не очень силен в б6
Но наверное тоже бы смотрел 1.6 или 1.8 турбо.
Окей спасибо за помощь, будем иметь ввиду
лучше знающих людей пытать на этот счет)
Вот поэтому и написал на драйве
Есть специальные сообщества для этого