
Купил я бампер! Ох он и влетел мне в копеечку ( то ли сам дурак …либо ещё чего, но как есть.доставка обошлась в 6300 а сам бампер 2300+ 800 фару купил. Приехал он значит, встретил… всё как полагается.ну что…надо красить. Самому некогда ( дел куча …отдал знакомым, за 5000 покрасили+1000 краски докупить… не хило? Ладно…позвал друга менять бампер. Отрезали усики, ну те что сверху…я думал этого достаточно…а там зведец полный! Я знал что у noah крылья из за фар другие, но что крепление бампера другое… Только сейчас ((( смотрим фото
ПыСы нахер ты взял от noah? Очень понравился… знал бы что всё так сложно, конечно бы не взял.















Комментарии 21
Вот бампер экслюзив полный.
Он конечно эксклюзив… Но не особо интересен, как по мне.спорный вариант.
sayanec
Вот бампер экслюзив полный.
parts.japancar.ru/jc/view…rts/P585418540S28621.html вот интересный…но хрен поймёшь от чего он…мой то тоже был казан как Вокси
Тебе проще…снял-поставил а тут вот)))
Возьми верх своего и низ от ноаха соедини. Получится бампер экслюзив
Так и собираюсь сделать!
Я то же бампер собираюсь ставить от вокси 04-06 мне на нем расположение птф нравится-они выше чем на моем и решетку соответственно тоже хочу заменить от рестайлинга.
P.S. Извините что разместил чужое фото.
Быват!
Да уж… лучше бы диски купил красивые (((
так из-за фар вся геометрия другая в бамперах, что на 60-м, что на 70-м кузове …
Вот думаю резать оба бампера и спаивать.
поддерживаю, что не отступаешь и смелость! Удачи!)
Развлекаюсь)))
Если друг не установишь, продай пожалуйста тумамнки.
Из-за туманок и купил этот бампер)
Это конечно я не проверял и незнаю, но мож крылья переднее поменять?)
Думал, крылья и фары…но а вдруг там ещё и капот другой?! Крепления под фары?
Я не знаю) но все возможно !
Поэтому буду делать Франкенштейн)
XaycFAZA
Думал, крылья и фары…но а вдруг там ещё и капот другой?! Крепления под фары?
И закончится это все на заднем бампере. Начни с фар, может пронесёт, не экономично крылья делать разные, для Тойоты.
Крылья точно разные!