
В тёмное время суток хочется хорошего света фар… не знаю как в базовой комплектации обстоит дело с головным светом 🤔 ну Карамельку укомплектовали реально хорошо 😊
Ближний-ксенон; Дальний-лед лампы; Установлены противотуманные фары — также с лед лампами;
Все купленно у ОД в оригинале никаких китайских ксенонов и лед ламп 😊
Поменяна подсветка задних ламп номерного знака;
С учётом того, что на Карамельке затонировали переднее лобовое стекло, головного света ночью хватает 😊










Комментарии 15
Подскажите лампы ближнего света?
Все красиво и зачетно.
А вот лобовое не стоило бы тонировать. Дело не в штрафах даже и не в красате, а прежде всего в безопасности. Тонировщикам по барабану. Им платят, они тонируют, хоть фары, хоть выхлопную трубу затонировать могут ))))) Утрачены свойства жесткости стекла лобового, а это не мало важно. ( Тонированное стекло легче разбить). Та и если свет откажет ночью ближний, что без него можно увидеть через тонировку? Аж ничего.
ну тонировка досталась от первого хозяина все не как не доходят руки, снять 😊
Ну вам девушка с этим жить и ездить. На вкус и цвет как говорится. Я всего лишь высказал свою точку зрения. 😉😊
планирую снять весной 🧚🏻♀️
Классно!
Хороший свет и тонировка машине ни когда не помешает :)
Жаль что у нас с тонировкой далеко не уедешь… Для полиции тонировка как красная тряпка для быка…
ну да головной свет супер и тонировка стёкол то что надо 🔥
Эх, везет же вам, с тонировкой ездите😭 Сколько % лобовое?
если честно даже не знаю сколько в процентах ну снаружи даже на солнце не видно водителя 😆
А как ГИБДД 😊
какое ? у нас уже два года как их нет 😊
Вам везёт 😊 значит за тонировку небудет штрафа
ну да пока что да 😊
У нас штрафы выписывают, у кого кошельки большие те в круг тонированые гоняют.
у нас нет штрафов пока что 😊