
Никогда не нравилось ездить в Аквариуме, да и глаза как-то уже привыкли, ещё с первого автомобиля, что стёкла по кругу затонированы 😊
На этот раз Карамелька досталась с Тонировочкой по кругу + лобовое 😊
Первый день немного напрягало лобовое, но после нескольких дней поездок в тёмное время суток в дождь ☔️ привыкла очень быстро.
Видимо все зависит от самого качества плёнки 🤔 изнутри видимость супер, снаружи не видно салон, даже в упор на солнце 😊








Комментарии 36
Шикарно с тонером!
да мне тоже очень нравится 😊
Супер! С тонировкой вид гораздо лучше!
спасибо мне тоже очень нравится 😊
зачем тонировка красивой девушке?😂😂
от несанкционированных знакомств в пробке 😉
В Украине такая тонировка разрешена?
да а как же иначе я езжу 😐
Ну у нас запрещена например, правда это не всех останавливает.
я знаю ну у нас есть разница с вашим пдд
А у меня только задние боковые и заднее. перед не тонирован… и не плохо. это видать на любителя…
ну мне уже досталась с такой тонировочкой и очень довольна 😊
А красный номер на машине это типо транзитный?
нет это временные номера, при снятии с регистрации 😊 когда покупала, Карамелька была снята с учёта
это и есть транзитный. Называется он так!
временные номера так указанно в док.
транзит это когда машина в режиме реекспорта передвигается в другую страну, снятая с учета 😉
гугл — транзитные номера Украина- фотографии. И увидите, какие номера являются транзитными в Украине!
ну может и так не знаю 😊 меня это мало волнует 😊 главное что машину купила супер во всех смыслах этого слова 😊
Alexandra28
временные номера так указанно в док.
транзит это когда машина в режиме реекспорта передвигается в другую страну, снятая с учета 😉
Красные и есть транзитные…))
Alexandra28
нет это временные номера, при снятии с регистрации 😊 когда покупала, Карамелька была снята с учёта
Понял, спасибо :) у нас красные номера это дипломатические :)))
я знаю 😊
Тонировка в круг, СУПЕР!
ДА 😊 и очень удобно в солнечную погоду 💯☀️
Полностью согласен! У самого все авто так тонированы + в салон меньше попадает ультрафиолетовые лучи!
да да все правильно 💯 ☀️ и меньше чужих глаз в салон попадает 😆
Согласен!)))
:)))
Хорошего дня!
спасибо, взаимно 😊👋
Alexandra28
да да все правильно 💯 ☀️ и меньше чужих глаз в салон попадает 😆
Поддерживаю
😉👋
Alexandra28
да да все правильно 💯 ☀️ и меньше чужих глаз в салон попадает 😆
как будто кто-то туда смотрит)))))
в смысле? 🤔
в прямом!кому вы нужны?
а кто что вообще говорил ? кому нужна все дома, расслабьтесь 😆
Сама и говорила, читай выше