Незнаю как вы а я написал в личку, договорились по оплате, человек выслал деталь, через 6 дней она у меня, кстати классная вещь, человек надёжный и порядочный с ним можно иметь дело
Это наркотик? От налоговой прячитесь? Зачем писать ценник в личку? Вам в магазине на кефир тоже индивидуально в карман продавец бамажку с ценой передает украдкой? Никогда не понимал этого с ценниками в личку. Да напишите ценник что бы все желающие видели и не дергали как за вымя корову: "дай", "и мне"…что за стадный инстинкт?
При переносе кнопок, в центральный тоннель ставится штатный карман с бюджетных версий, где стоит лишь одна кнопка ЦЗ. Т.к кнопка переезжает с попагрейками, то туда ставим любую кнопку по желанию, например юсб зарядку для мобилок двойную или одинарную, но с экранчиком уровня напряжения аккума. Вариантовикуча, тема в клубе уже создана:
Вы можете стать хорошим подспорьем для многих одноклубников с вашими услугами готового решения, но предложения от вас по прежнему нет. Прятаться с ценами в личках — не лучший способ быть полезным для клуба. Озвучивайие условия покупки, оплаты и отправки, ценник и будет понимание и прогресс.
Добрый день! Я вполне разделяю Ваши взгляды, и понимаю Ваше возмущение, но есть одно большое НО. Это форум, и у него в правилах прописан запрет коммерции. И выхода 2 или покупать какой то коммерческий аккаунт, написав кому то опять же в личку (тут можно написать всю вашу тираду), или убирать коммерцию. Меня уже блокировали, с предыдущей записью про втулки. Пришлось сменить подход. Ценник одинаковый для всех. Отписался в личку)
Не соглашусь, т.к. любая коммерция от продажи единственной ручки или торм колодок на постоянной основе здесь на форуме есть. Есть 4 или 5 бесплатных обьяв для постоянной основы, которые любой может оформить. А в темах ссылки на эти обьявы и даже цену на один конкретный продукт никто не запрещал делать.
ок, давайте попробуем. До этого всё что я видел по обходу таких банов это перечисление оплаты в фантиках (один фиолетовый фантик, или два зеленых)) не лучший вариант.
Добрый день! Я вполне разделяю Ваши взгляды, и понимаю Ваше возмущение, но есть одно большое НО. Это форум, и у него в правилах прописан запрет коммерции. И выхода 2 или покупать какой то коммерческий аккаунт, написав кому то опять же в личку (тут можно написать всю вашу тираду), или убирать коммерцию. Меня уже блокировали, с предыдущей записью про втулки. Пришлось сменить подход. Ценник одинаковый для всех. Отписался в личку)
Комментарии 78
Ещё можно приобрести?
Добрый день, ответил в личку
Здравствуйте, ещё можно приобрести? Цена?
Доброе утро, да, напишите в личные сообщения
Здравствуйте, купить можно ещё?
Добрый день, ответил в личку
Колодку ещё можно купить? И почем?
Добрый день, отписался в личку
Цена?
Ответил в личку
Цена?
Цена?
Незнаю как вы а я написал в личку, договорились по оплате, человек выслал деталь, через 6 дней она у меня, кстати классная вещь, человек надёжный и порядочный с ним можно иметь дело
цена?
ответил в личку)
вечер добрый.а готовую такую купить не знаете где можно?
Я их делаю. Пишите в личку)
Привет.Сколько стоит такая деталька?А то все кнопки под подлокотником
www.drive2.ru/market/offers/266385
Будьте добры написать цену детали. Спасибо.
Пожалуйста)
www.drive2.ru/market/offers/266385
Это наркотик? От налоговой прячитесь?
Зачем писать ценник в личку?
Вам в магазине на кефир тоже индивидуально в карман продавец бамажку с ценой передает украдкой?
Никогда не понимал этого с ценниками в личку.
Да напишите ценник что бы все желающие видели и не дергали как за вымя корову: "дай", "и мне"…что за стадный инстинкт?
При переносе кнопок, в центральный тоннель ставится штатный карман с бюджетных версий, где стоит лишь одна кнопка ЦЗ. Т.к кнопка переезжает с попагрейками, то туда ставим любую кнопку по желанию, например юсб зарядку для мобилок двойную или одинарную, но с экранчиком уровня напряжения аккума. Вариантовикуча, тема в клубе уже создана:
www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=23270
Вы можете стать хорошим подспорьем для многих одноклубников с вашими услугами готового решения, но предложения от вас по прежнему нет. Прятаться с ценами в личках — не лучший способ быть полезным для клуба.
Озвучивайие условия покупки, оплаты и отправки, ценник и будет понимание и прогресс.
Добрый день!
Я вполне разделяю Ваши взгляды, и понимаю Ваше возмущение, но есть одно большое НО. Это форум, и у него в правилах прописан запрет коммерции. И выхода 2 или покупать какой то коммерческий аккаунт, написав кому то опять же в личку (тут можно написать всю вашу тираду), или убирать коммерцию. Меня уже блокировали, с предыдущей записью про втулки. Пришлось сменить подход. Ценник одинаковый для всех. Отписался в личку)
Не соглашусь, т.к. любая коммерция от продажи единственной ручки или торм колодок на постоянной основе здесь на форуме есть.
Есть 4 или 5 бесплатных обьяв для постоянной основы, которые любой может оформить.
А в темах ссылки на эти обьявы и даже цену на один конкретный продукт никто не запрещал делать.
Любой опыт других в этом плане только в помощь.
ок, давайте попробуем. До этого всё что я видел по обходу таких банов это перечисление оплаты в фантиках (один фиолетовый фантик, или два зеленых)) не лучший вариант.
Да не за что, и прошу прощения если был груб или эмоционален.
Все решается быстро в профильном клубе и даже здесь на дровах :)
И вам хорошо, и для одноклубников будет намного легче :)
84cR
Добрый день!
Я вполне разделяю Ваши взгляды, и понимаю Ваше возмущение, но есть одно большое НО. Это форум, и у него в правилах прописан запрет коммерции. И выхода 2 или покупать какой то коммерческий аккаунт, написав кому то опять же в личку (тут можно написать всю вашу тираду), или убирать коммерцию. Меня уже блокировали, с предыдущей записью про втулки. Пришлось сменить подход. Ценник одинаковый для всех. Отписался в личку)
Скажите мне тоже сколько стоит?
www.drive2.ru/market/offers/266385
моделькой для печати можете поделиться?
отписался в личку
И всё-таки какова цена?
отписался в личку
Подскажите стоимость)
отписался в личку
И мне цену, пожалуйста!
отписался в личку
Подскажите цену !
отписался в личку
И мне интересна цена)
отписался в личку
Ценник в личку?
отписался в личку
И мне цену, пожалуйста!
отписался в личку
Интересна цена.
отписался в личку
Цену можно в личку, плиз ?
отписался в личку
Цена?
отписался в личку
Цена?
отписался в личку
Отличный вариант! Можно и мне цену сия чудо?
отписался в личку
Круть! Дайте две)
отписался в личку
цена?
отписался в личку
Тоже интересует цена вопроса?
отписался в личку
Цена?
отписался в личку
Заполируй мелкой шкуркой, и покрась в цвет панелей салона, будет как родная)
По мне и так хорошо, с текстурой)
а чем глушили отверстия в бороде от кнопок?
а вот эту часть я сейчас скрутил, и буду думать) можно обклеить или заглушки поставить. своего пока ничего нет.
Там можно организовать шикарный кармашек.
84cR
По мне и так хорошо, с текстурой)
респект! я вот этот фонарик изолентой приглушил
Цена ?)
отписался в личку)
Ценик?
отписался в личку
Можно и мне цену озвучить?
отписался в личку
Можно и мне цену?)))
Цену в личку :)
А можно повтор стоимости, что то с первой попытки мне не чего не пришло
Цену в личку)