
Вечер добрый !
Сидя в полной тишине, ребенок уснул, решил выпить чайку перед сном и заодно спросить у вас, кто потерял Навару ?
Сегодня ехал по восточному проезду, и видел, как падальщик увозит чью то Навару.
Признавайтесь чья ?
Всем крепкого сна друзья !







Комментарии 13
А я всегда жене говорю — не бойся, этого крокодила ни один эвакуатор не поднимет)))))
да ну на, ещё как поднимет и увезёт !
Только жене моей не говори))))
Ок !
Если уволокли значит за дело! Правильно делают!
ну это понятно, что за дело, но власти то же не особо заботятся о парковочных местах для граждан согласись …
По поводу мест, полностью поддерживаю!
Все бесплатное закрывают, вешают знаки, а открывают только платные !
Ну что я вам могу сказать, к сожалению это нормальная практика!
Во всей европе так…
Поэтому это нормальный процесс…
Единственно в Европе всегда есть места и по стоимости они отличаются…на окраине города, дешевле в центре дороже…
А у нас черт знает что…
Время должно пройти!
Блин. Как у моего спасителя … надеюсь это не он.
да уж, неприятно (
Чьята мафынка решила "покататься"…
аГа, уволокли демоны !