Если белое этo следы чужой краски(только лак повредился), то полирнуть и все будет как раньше.Чуть наждачкой 2500 с водичкой потереть и пастами полирнуть.Если все же (на фото особо не понятно) до грунта/железа снесли, то как ниже написали.
А что тут делать. или частичный перекрас двери с последующей полировкой стороны, либо просто едь к малярам на авторынок(кто продает краску, а не кто красит) и заказывай у них корректор для закраски сколов. У нас 350р за тюбик с кисточкой с твоим цветом. Подкрась, ну и вручную немного полирни
Комментарии 9
вот негодяи!
да вообще варвары(
осколки удалять и красить пятном с переходом
спасибо за совет.
Если белое этo следы чужой краски(только лак повредился), то полирнуть и все будет как раньше.Чуть наждачкой 2500 с водичкой потереть и пастами полирнуть.Если все же (на фото особо не понятно) до грунта/железа снесли, то как ниже написали.
увы до грунта
А что тут делать. или частичный перекрас двери с последующей полировкой стороны, либо просто едь к малярам на авторынок(кто продает краску, а не кто красит) и заказывай у них корректор для закраски сколов. У нас 350р за тюбик с кисточкой с твоим цветом. Подкрась, ну и вручную немного полирни
частичный перекрас радикально.
второй вариант больше нравится. спасибо
Мое дело предложить все варианты)