
Неделя упорного труда с утра до вечера. Сборка, разборка, мат! Проводка, изолента, скотч. Саморезы, винты, болты… Да вообще куча всего. Я был на грани отчаяния… Но подготовка закончена. Сделано все что хотел кроме перенастройки подвески, ибо закисла! Уже завтра утром будет дан старт…
Спасибо всем кто помогал… А я поехал одевать другие колеса и делать контрольную проверку аппарата перед гонкой…
Позади долгие дни подготовки… Впереди 1200 километров гонки…








Комментарии 23
Успехов!)
Удачи! )
Спасиб;)))
Успехов! :)
Ыыыы;))) спасибо;)))
три раза плюнул))) чтоб не сглазить
Спасямба;)))
Ванька, только удачи и призовых мест желаю!
Спасибо
Серьёзно! Успехов :)
Спасибо;))
к бою готов! успехов! =)
Спасиб!;))
Гуд лак Бро!
Будь спокоен и быстр, штурману желаю не сломать мозг.
Ну и главное… помните что вы это делаете фор фан… не забудте насладится процессом)
У меня всю неделю одно сплошное наслаждение;)))
Спокоен буду, ибо без этого быстрым быть анриал;)))
держим за вашу команду кулаки
А еще домкраты и разводные ключи;))))
развадным ключем будем наказывать если не проявишь волю к борьбе))
Океееей;))
Sudarev
Гуд лак Бро!
Будь спокоен и быстр, штурману желаю не сломать мозг.
Ну и главное… помните что вы это делаете фор фан… не забудте насладится процессом)
Про мозг — это да, очень актуальное пожелание! Спасибо)))
потом расскажите)
Труд не проходит зря! Теперь самое интересное)
Теперь самое сложное;)))