Заказывал магнитолу, потом адаптер elm327 и продавец попросил сделать обзор магнитолы. А мне выслал видеорегистратор в качестве подарка. Флэшки в комплекте не было, поэтому купил на 32Гб за 1500р. Ссылка на регистратор: ru.aliexpress.com/store/p….1000023.3.2637df1byCVRih
Технические характеристики:
Разрешение: 1920*1080 P
Пиксель объектив: 1200 Вт/Sony
Угол видео: 170 градусов широкоугольный объектив
Формат видео: H.264 сжатия; MOV
Видеоматериалы: 3/5/10 минут
Режим записи видео: циклическая запись;
Разрешение видео: HD, 1080 P, 60f/s
Карты памяти: 4-32 г; класса 6 или выше
Режим питания: зажигания начиная АКК
Батарея: нет
Язык: китайский/английский
G-Сенсор: три оси трехмерного столкновения датчик ускорения
Температура диапазон:-40 ~ 70 (при минус 10 он пищит и не вкл., когда в машине тепло все норм.)
Интерфейс: телефон приложения подключение с помощью беспроводной Wi-Fi порт
Приложение для Wi-fi — FinalCam















Снимает видеорегистратор в 1080p, звук пишет в моно 32кГц. Передает видео и фото по Wi-fi через приложение Final Cam. Причем на телефон быстрее скидывать, чем на магнитолу. Снимает как то так, качество ютуб сожрал немного. Номера дальше 2м не читаются! Звук как из бочки(






Комментарии 18
Зачем регик к магнитоле подключать? Подключай в блок предохранителей. Настройка со смартфона. Пару раз залезешь и забудешь про него, пишет и ладно :)
Мне не нравится что цепь заменённого предохранителя будет через регистратор проходить! На желтом есть предохранитель, а на красном нет.
Имхо, ни чего страшного. Если запариваешься возьми такую штуку www.aliexpress.com/snapsh…686&productId=32693484441
Я спор открыл и так деньги вернул ща регик и когда через кабель подключишь посмотри будут ли помехи в виде красной ряби при вкл камеры заднего хода, у меня ребит ужасно так что от провода я отказался
Он же по вай фаю передаёт сигнал. Как подключал его?
По wi fi и через провод может, у меня в бж есть фото как подключил
DRON1187
Он же по вай фаю передаёт сигнал. Как подключал его?
И у меня на желтом проводе нет кстати предохранителя
а у меня на красном!)
И на красном тоже нет )
DeH4uk072
Я спор открыл и так деньги вернул ща регик и когда через кабель подключишь посмотри будут ли помехи в виде красной ряби при вкл камеры заднего хода, у меня ребит ужасно так что от провода я отказался
Можно же к AUX подключить видеорегистратор?! Я просто не помню Camera IN их 2 (у меня камера заднего вида подключается к одному), и еще один свободный вроде)
Ты попробуй будут ли помехи на видео, мне интересно просто
Так я не решил как его подключить правильно, к блоку предохранителей или к самой магнитоле?!
DeH4uk072
Ты попробуй будут ли помехи на видео, мне интересно просто
Подключил, есть ели заметные полосы когда идёт запись и когда машина заведена. Полосы вертикальные и идут слева направо! Когда не заведена вроде все отлично. Хотя на видео не видно!
www.drive2.ru/l/473060205999948643/
Офигеть круто расписал👍
Предлагаешь?
Нет)
Почему на халяву?