
Нужно было это сделать ранее, но не доходили руки.
Полусинтетика, будем менять раз в 6000-7000км
Масло 4л — 900рэ
Масло 1л — 300рэ
Фильтр 1шт — 200рэ
Работа 15мин — 200рэ
Так же купил зик в авто жены (серато) Zic x7 fe 0-30
Даже если вы не льете в свой автомобиль зик, вы все равно льете в свой автомобиль зик.(70процентов базовых масел делает зик)






Комментарии 13
эвик витамин?)) А что за бак?
он самый. бачок односпиральный Cloupor Z4 — пока лучше не нашел из односпиральных
Я подобрал себе achilles v2 rda и SXK Nebula Wine RTA. Мод digiflavor df 60. Шикарная дрипка под тугую тягу и неплохой простейший бак. Мешаю себе 70пг\30вг и 10мг никотина))) Облака мне ни к чему))
10мг у тебя стальные яйца) и 70/30 наоборот
хотя под сигаретную тягу самое то.
Я подобрал себе achilles v2 rda и SXK Nebula Wine RTA. Мод digiflavor df 60. Шикарная дрипка под тугую тягу и неплохой простейший бак. Мешаю себе 70пг\30вг и 10мг никотина))) Облака мне ни к чему))
у меня с ПГ кашель начинается, я 80вг / 20пг и немного водички, чтоб смесь не беднила)))
4л+1л+1л=900+300+300=1500р за п/с Х5, но есть лучше вариант в Emex — 6 литровая синтетики Х7 за 1457 руб.
скинь артикул, плиз
SIMkonaft
4л+1л+1л=900+300+300=1500р за п/с Х5, но есть лучше вариант в Emex — 6 литровая синтетики Х7 за 1457 руб.
мы одну литрушечку купили. 5 литров по верхнюю метку.
но это тоже интересное предложение.
172620
спасибо! буду такое лить. не думал что ЗИК 6 литров делает канистры
Тоже пользую такое масло)))
И курите тоже😆.
Парим