Сегодня переобулись на свеже купленные Nordman 7. Ну как переобулись, скинули с дисков старую резину и одели новую. В таком виде комплект будешь ждать первого снега или первых заморозков. Судя по погоде, они не за горами.
Да, шиномонтаж был бесплатным, по акции, после покупки комплекта резины.

Колеса на шиномонтаже не мыли, они собственно и не сильно грязные были. Весной на мойке мыл их поверхностно.

На балансировке были получены такие результаты: 20, 35, 40, 55. Это суммарный вес грузиков на каждое колесо. Думаю не мало, но мастер сказал, что это нормально. Конечно же надо учитывать, что диски не новые, им лет 9, ну а работали они еще в два раза меньше.
Ха, и что самое интересное, так это то, что я вас вводил в заблуждение. У меня стояли не Nordman 4, а Nordman +. В предыдущем посте все исправлю. Почему-то я думал о 4-ке.
И тут сразу появляется ответ на вопрос почему нет надписи nokian? После разрыва альянса компании Nokian Tyres с российским холдингом Амтел право на бренд Nordman осталось за Nokian. По всей видимости тогда Nordman был отдельно стоящим брендом, принадлежащим то тем, то тем.
Будем продавать, спрос на такие комплекты всегда есть. Остаточный протектор 5мм. На новых 9мм.




Всем спасибо, всем пока!






Комментарии 6
В задней левой арке не задевает шипами?
Нет
тапки супер! жалко на асфальте их стирать, снега побольше, люблю зиму!))
буду обкатывать как пенсионер)
Поздравляю! сам в такие обуюсь в течении месяца, только у меня 175\65 размер)
Принято) Будем бороздить снежные дали…