
Давно приглядывался к таким подушкам. Но что то всё время откладывал покупку. Увидел похожую у знакомого на Хайлюксе. Пообщавшись было решено приобрести себе такие же. На али-экспрессе подобрал с хорошими отзывами и заказал. отсюда
Качество хорошее. Резинка хорошая, что внутри не смотрел) удобная вещь при поездках на дальние расстояния, либо можно на светофоре откинуть голову)









Комментарии 6
И я себе запилил, ну просто я их и продаю😃😃😃
Мне бабочки что-то не понравились, купил другие www.drive2.ru/l/474097320342848357/
Удобная вещь, особенно когда далеко ехать
Тоже хорлшо выглядит
С момента покупки авто живут такие в машине уже не представляю как без них ездить! Брал по 40р за штуку по этому взял на все подголовники!
в галамарте у себя в городе такую купил. жене не нравится, а мне удобно.
Моей супруге наоборот очень понравилось)