
Начитался ваших интернетов и полез ковырять. Наковырял так что левый фонарь собрать не смог. Надо на герметик клеить стекло короче. Забил, потому что мне был нужен повод купить светодиодные. Авито и прочие барыги меньше 18 не продают. В итоге купил новые за 13200. Доволен! Нраица! Ошибок не выскакивает, все болт-он. Добавил фото как было








Комментарии 14
От 957 что ли?
Не-не, прост похожи, они по форме разные!
А где брал?
Autotrade.su
Вот единственное, что мне нравится из неоригинальноно колхоза — так эти задние фонари. У них есть номер или название производителя? Кинь ссылочку где за такой нарядный прайс их можно взять? Спс )
Чуть позже, до работы надо добраться…
JEWELRYSTARR
Вот единственное, что мне нравится из неоригинальноно колхоза — так эти задние фонари. У них есть номер или название производителя? Кинь ссылочку где за такой нарядный прайс их можно взять? Спс )
autotrade.su сайт, PF-EE-448-1900-RD код детали, это пара
Вот это всё это код? Спасибо )
это все код именно пары фонарей в этом цвете. они есть еще тонированные и хром.
Ок. Спс )
Вот это красота!
Тоже поменять хочу, но на родные.)
Родные это хорошо, но скучно. Вот у 957 родные уже понаряднее:)
Да у меня родные такие замученные, что только замена спасёт их)
autotrade.su сайт, PF-EE-448-1900-RD код детали, это пара