Печка работала на 4 скорости, были проблемы со старым резистором, что только не пробовал не помогло, на разборке купил рабочий, установил за 10 минут, все работает.
На днях тоже так было но прошло
Повезло)
Ну всё! К зиме считай готов!=))
Мало без чего)
5 еу херня.за б/у ежа просили 60р.
В Гродно просили 30р, в Минске 10р, новая 160р.
Что то много. Я новый ёж фирмы мэули за 70р брал
Не знаю чего так, в автозапчастей сказали такую цену.
Комментарии 8
На днях тоже так было но прошло
Повезло)
Ну всё! К зиме считай готов!=))
Мало без чего)
5 еу херня.за б/у ежа просили 60р.
В Гродно просили 30р, в Минске 10р, новая 160р.
Что то много. Я новый ёж фирмы мэули за 70р брал
Не знаю чего так, в автозапчастей сказали такую цену.