
Благодаря bazookav отреставрировали с отцом рейку. Следовали согласно его БЖ. Ремкомплект подошёл на 70% сальник и часть резинок не подошли, но главное втулки и потекшие сальники мы поменяли. Ничего трудного нет. Ценник сервисмэнов за якобы реставрацию неоправданно завышен и в этом мы убедились в очередной раз. Наличие ямы, тисков, ключей и прямых рук — 4 часа времени, пару бутылок кваса 🤦🏻♂️ и Победа. На валу было немного налёта ржи, все счистили, сальнички сменили, резиночка поставили новые, ну и разумеется жидкость + пыльники. Номера запчастей на фото


Запчасти на фото: AU9010KIT


Запчасти на фото: TI130








Комментарии 6
Поздравляю с победой✌
Домкрат супер, уазовский, надёжный!
Ага. Раньше делали хорошие инструменты. Не то что сейчас
Та же самая ситуация была с ремкомплектом, мне белые коечки напрочь не понравились, тонкие какие-то, некоторые черные вообще не понять откуда… Поздравляю с почином!)))
Спасибо тебе. Я утром в Краснодар сгонял за запчастями, отец рейку скинул, по приезду мы все собрали и одели рейку.
Наличие ненужных резинок и тд думаю по тому что ремкомплект не только для Туарега, он и для других авто. Поэтому наложили туда всего лишнего. Может им и подходит. Но главное что нужно было — было там
Он вроде как еще в пассатам идет. Не за что! Для этого и общаемся, чтобы опытом делиться)))