
Здравствуйте, друзья) Глобальные работы по восстановлению машинки в принципе закончились, теперь начнутся доработки и улучшения)))
Но остается не раскрытым вопрос во сколько же обошлись все эти работы?
На данный момент подсчитать все до копеечки уже не получится так как восстановление длилось на протяжении года, хотя старался все расходы записывать. Сейчас приведу примерные расходы что и во сколько обошлось учитывая все расходники и материалы)
Итак сам кузов обошелся в 9800грн — это подготовка, сварка, покраска, антикор, все уплотнители, решетки, подкрылки и множество мелочей.
Двигатель, подкапотка и электрика 6700грн — это ремонт двигателя, все новые бачки, трубки, расходники, множество новых проводов, сигналка…
Ходовка и трансмиссия 6100грн — все новые подшипники, сальники, втулки, шаровые, рулевая, тормозные колодки и т.д., так же сюда входит покупка КПП 5ст от Фиат…
И салон 5200грн — начиная с утеплителя пола заканчивая потолком, учитывая музыку)
Итого у нас получается 9800+6700+6100+5200 ~ 27800грн = 1030$
И в приложение выложу фото БЫЛО-СТАЛО)


















Комментарии 71
Конфета
Сам всё делал или мастерам отдавал)))?
вместе с братом делали все сами у себя в гараже) но она уже продана и теперь другая)
Жаль конечно что продана харашо зделана, будет радовать нового владельца, каким материалом шумоизоляцию делали?)))
Самое главное, не жалеешь что потратил столько денег и сделал все это ?
Не жалею) все деньги которые вложил вернулись при продаже)
Красава, большая работа проделана, удачи на дорогах
Спасибо
Хорошая работа и цвет сочный. Но в салоне с красным перебор! Хорошо, хоть линолеум не красный.
Красный — это цвет агрессии. Раздражая рецепторы глаза он провоцирует на резкие и импульсивные поступки. А за рулем это, как-раз, крайне не желательно.
Ну на вкус и цвет у каждого свои взгляды)
На вкус и цвет да. А психология — одна на всех. Её не проведёшь. Поэтому реакция в своей тенденции у людей одинакова. Может быть только чуть более или чуть менее выражена в силу типологии характера.
это слишком поверхностный взгляд. у меня салон чёрно-серый, но я довольно часто вожу агрессивно. если я закатаю весь салон в агрессивно-красный, я не стану водить ещё более жёстко. как и если я закатаю его в спокойно-зелёный, я не стану водить, как дедушка. если мне хочется ехать тихо, я просто встаю в правый ряд и еду тихо. независимо от окружающих цветов или иных провоцирующих факторов. психология — это немножечко больше, чем только лишь цвета. как мне кажется. на единую истину не претендую)
"до" было лучше…
Всё отлично. Кроме линолеума.
это же классика))
В смысле, классический ремонт для классики?))
Какая красота
когда руки растут из правильных мест! Отличная работа. машинка получила новую жизнь!
смельчак)))
Самое красивое в "шестёрке" — молдинги! Верните их на место! 😢 А так — 🔥!
молдинги будут, пока не весь комплект в наличии
Я восхищаюсь такими людьми и работой которую они проделуют с такими машинами, красава! Мы с батей деду тоже шестерку покупали вот после такого востановления…Я был в шоке сколько это надо приложить труда, времени, любви и денег, что бы машинка выглядела вот так! Молодец!
спасибо)
Шестёрка без молдингов не шестёрка. А линолеум на полу для того что-бы пол быстрее сгнил?
уже не раз отвечал на эти вопросы.
молдинги думаю установить, не поставил сразу так как был не весь комплект…
линолеум лежит потому что каждый день езжу с попутчиками и ковролин засрется быстро, а в сырую погоду еще и намокнет что хуже для пола чем линолеум…
Ничего не намокнет, у тебя же ковры лежат.
Да, работа проделана колоссальная. Но за отсутствие молдингов, лично я бы по рукам надавал))))
Очень красиво получилось, рад за тебе, удачи на дорогах)
отличная, превосходная работа! поздравляю с завершением! ))
Словно из пепла ""ФЕНИКС ""
Круто!) и совсем нп дорого получается!)
Сделал для себя и для души.
Респект!)
Чувак хочу сказать красава))респект за проделанную роботу))машинка кайф))
спасибо)
Сам красил?
да, все работы выполняли дома в гараже вместе с братом
Молоци)
Свою работу не считаете? Последний Жигуль, который я восстанавливал "для себя" окончательно открыл мне глаза на это глупое занятие. Я прикинул тогда, что мои трудовые затраты примерно удваивают финансовые затраты. Получилось, что если бы я просто работал (сверхурочно) на своей работе то время, которое я потратил на восстановление, то я заработал бы на такую машину (уже восстановленную или не требующую восстановления) и ещё сэкономил бы деньги, которые я на неё потратил.О_О.
Восстановление выполнялось в свободное от работы время, и в большей части это мое хобби или так сказать занятие для души)
hodovik-razval
Свою работу не считаете? Последний Жигуль, который я восстанавливал "для себя" окончательно открыл мне глаза на это глупое занятие. Я прикинул тогда, что мои трудовые затраты примерно удваивают финансовые затраты. Получилось, что если бы я просто работал (сверхурочно) на своей работе то время, которое я потратил на восстановление, то я заработал бы на такую машину (уже восстановленную или не требующую восстановления) и ещё сэкономил бы деньги, которые я на неё потратил.О_О.
хорошо если есть сверхурочные)
В таком состоянии за 1000$ не купишь. Поэтому деньги и силы потрачены не зря :)
провода от Наиля поставил?
нет, это обычные производства Tesla
Тачку на прокачку)
🔥🔥🔥
где брал консоль кпп?
изготавливал сам,
www.drive2.ru/l/477071224418075213/
Огонь вышло! Правда, зря, мне кажется, молдинги все убрал) Сварка, покраска и двигатель своими силами делались?)
Все делал своими силами, с кузовом помогал еще брат
А я и думаю, что так дешево, если сам то цена адекватная. Просто сам ремонтами занимаюсь…
ееееее очень круто!
работы сделано дофига и больше но лучше не считать сколько вложено. По себе знаю что мысли приходят не очень хорошие. А так результат очень приятный результат. Как говорил Иван Грозный "ляпота, ,
Круто! Хотелось бы на дорогах нашего города увидеть машинку твою!
каждый день езжу на работу и обратно через космос, автовокзал, анголенко на Запорожье 2)
Респект) плюс
Красавчик🔝🔝🔝🔝
и сказать то нечего) руки просто золотые)))
как новенькая
подарил машине вторую жизнь)
видная шестерочка вышла!)
👍👍👍😊😊😊
шикарная работа!)
мне бы на хватило терпения и силы воли все это сделать да еще и самому) респект!)
еще большую роль и экономию сыграло что делал все сам
за такие деньги в таком состоянии как сейчас ничего не купить
отличная работа!
с таким количеством проделанной работы это еще и мало
Для такого объёма работ вполне нормально
вложил денег
Приятно посмотреть
Вполне нормально, минимальный расходы