
Дня три как заметил что если резко тронуться то удар по задней части, сегодня дошло до того что если трогаешься то прям чёткий удар по задней части, а на оборотах пониженную включаешь что то трещит…думал сначала что болт сломало на креплении редуктора:) но онуазвдось проще…кронштейн треснул…
Суть была в том что когда пенял редуктор обламывался закручивать верхний болт, щас на все три закрутил :))










Комментарии 6
Ни разу такого не видел :О
А в комментах прямо эпидемия кронштейнов )
Я сам не знал что такое может быть:))
BainRocknRolla
Ни разу такого не видел :О
А в комментах прямо эпидемия кронштейнов )
У меня такое тоже было, чинил в 2012м )))
Нужен такой?
Тоже лопался этот кронштейн, но не по серёдке как у вас, а то место куда вкручивается болт, прямо срезало эту обойму. Нагруженный узел и часто страдает именно этот кронштейн.
пару недель назад сломало болт крепления редуктора, так болт был родной еще)так что поменял и забыл)