
Всем привет!
В связи с вопросами потенциальных покупателей о честности пробега в 50000 км., а вернее в неверии в такой малый пробег — просто выложу сюда фото сервисной книжки и последнюю отметку в ней.
Некоторые сервисы по проверке автомобиля выдают информацию о пробегах на основании данных ТО, где данные работниками станций то порой заносятся от фонаря.
Итак, последняя отметка в сервисной книжке, проставленная ОД сделана в 2011 году с пробегом в 16025км.



Запчасти на фото: R0180






Комментарии 12
такие печати в переходе метро стоят от 500 до 1000 рублей- это раз.Два… Хлам есть везде, как и в Москве, так и в любом другом гороед. В Москве хлама много только за счет того, что машин больше, чем людей в самом Ярославле. Поэтому голословно говорить о том, что в Москве хлам, считаю неправильным… В тоже время отъехав от столицы в любую сторону хотя бы км на 150, дороги будут просто ужасными. Так что с такими малыми пробегами проблемы начинаются с подвеской, опорами ДВС и т.д… И также немаловажный момент: в регионах на авто ездят дольше и выжимают от них максимум. все это чисто мое мнение, которое я подкрепил фактами. рассуждать на эту тему можно много. На каждый авто найдется свой покупатель. Почему не нашелся на этот авто покупатель… наверно этому есть свои объяснения и в период кризиса- это цена автомобиля.
На портале автокод любопытным смотреть и все
Пардон увидел ! У вас там в Ярославле тоже перекуп на пееекупе сидит! У меня 2 товарища там тачками барыжат
Ты прав, рынок здесь такой. Коллеги сейчас ищут себе машины, в городе сплошной хлам. Сегодня один попросил меня посмотреть Октаху от 1 владельца — приезжаю смотреть, а там перекуп и машина разноцветная, зато напомажена вся.
Ну вот так и у нас! Я просто на станции детейлинга работаю там всякого насмотрелся кто что и как делают! Видел что даже ковролин протертый с баллона красят
У нас такие печати перекупы в печатном дворе делают и штампуют книгу сервисную как им надо!
Я поро тебя ни чего не имею!
Просто сервиской сейчас ни че не докажешь
Так по состоянию видно, однако в Ярик почему-то стесняются люди приезжать, памятуя о славе транзитного города.
А че хочешь за машину?
Брат в Краснодаре говорит, что вы там делите машины на 3 сорта: самый лучший — местный, средний- из России-матушки и самый хреновый — из Москвабада.
Ну в принципе так оно и есть! Со стороны Москвы один хлам тянут в край блин!
Зато москвичи сейчас по глубинкам рыщут.
Что есть то есть!