У меня грубо включаются передачи, особенно 2-я передача. На мое обращение дилер ответил, что так и должно быть, потом разработается))). Я конечно же им охотно верю!) Но вопрос остается открытым. У всех так же?
Масло менять надо, там пипец какое густое из ща этого хреново, уменя норм включаться начала когда двигло прогреется. Масло поменяли и все ок плавно и нежно включается теперь
Если на холодную плохо включается — масло, дальше все разработается. Я смазывал, но сильно не помогает. Думаю механизм с противовесами не совсем проработан. Если на горячую плохо первая включается, то это сцепление.
Смазка помогает во всех жизненных ситуациях. Все перечисленные способы правильные и обязательно помогут, я бы ещё заменил масло в коробке на синтетику и добавил молибден
Было тоже самое. Переключение было жесткое. Помогла смазка шарниров в салоне, смазка кулис на коробке. И самое главное, нужно снять лапку выжимного подшипника, взять силиконовую смазку с трубочкой и смазать первичный вал в том месте, где ходит по нему диск. С завода шлицы на первичке ни хрена не смазаны. На всех газелях так делаю т на всех выжим сцепления и переключение передач очень мягкое. Короче, делов на час с пивом, зато потом удовольствие от вождения.
Узнаешь про все! Если с перегазовкой и с двойным выжимом хорошо пойдёт, значит сцепа! А если нет то будешь джойстик и КПП копать. Возьмёшь напилник масло, и будешь точить и махать. Как у нас один пенсионер на КАМАЗе скорости не может воткнуть. Я посмотрел а у него на кулисе одного болта вообще нет. Поставили смазали как на жугулях, обидно стало у меня даже не так.😉
К автобусникам заедь, или на конечную. У них там передвижные мастерские. Движки в салоне автобуса даже перебирают. Они в этих делах мастера. Я у них много раз совет спрашивал. Когда у меня 2705 была дверь боковую регулировали как новая была.
Странно а почему например на спринтере или ивеке на новой машине все включается, ненадо ничего разрабатывать?Все разработано так, чтобы ненужно было разрабатывать))) Сам на холодную мучаюсь с КПП, да и не только на холодную))
Комментарии 38
Масло менять надо, там пипец какое густое из ща этого хреново, уменя норм включаться начала когда двигло прогреется. Масло поменяли и все ок плавно и нежно включается теперь
Тоже грубо включаются передачи особенно на холодную
Привет, ну как дела с передачами?
Привет. Вроде притерлось)
Тоже фигня такая пробег 3000,2ю как то особенно нужно включать что бы без хруста
Если на холодную плохо включается — масло, дальше все разработается. Я смазывал, но сильно не помогает. Думаю механизм с противовесами не совсем проработан. Если на горячую плохо первая включается, то это сцепление.
Этого нет. Тогда буду ждать, когда притрется)
разработается к 10-15 тыс (у меня все тоже самое было, особенно на холодную)
Смазка помогает во всех жизненных ситуациях. Все перечисленные способы правильные и обязательно помогут, я бы ещё заменил масло в коробке на синтетику и добавил молибден
А какое масло предпочтителнее заливать? Я уже думал об этом и за редуктор тоже.
Я лью Кастрол и молибден Ликвимоли
Понял- спасибо
Было тоже самое. Переключение было жесткое. Помогла смазка шарниров в салоне, смазка кулис на коробке. И самое главное, нужно снять лапку выжимного подшипника, взять силиконовую смазку с трубочкой и смазать первичный вал в том месте, где ходит по нему диск. С завода шлицы на первичке ни хрена не смазаны. На всех газелях так делаю т на всех выжим сцепления и переключение передач очень мягкое. Короче, делов на час с пивом, зато потом удовольствие от вождения.
Спасибо!
В идеале смазать трансмиссионкой или как я спецсмазкой для таких дел.
Все узлы джойстика?
Все шарниры. Хоть там смазка и есть. Но только поверхностно. Старайся пальцем забить глубже в шарнир. Ну или аэрозолью.
LosPafos
Все узлы джойстика?
Основное, это смаж шлицы на первичном валу по которому ходит дисцепление. Это основное. У меня после смазки переключаются передачи одним пальчиком.
Спасибо.
djon269
Основное, это смаж шлицы на первичном валу по которому ходит дисцепление. Это основное. У меня после смазки переключаются передачи одним пальчиком.
Шлицы первичного вала можно смазать не снимая коробки?
Кочерга рулит)))
Да ладно!))))
Да я так по приколу!
Я тоже)
А перегазовкой и двойным выжимом пробовал?
С перегазовкой да- с двойным выжимом нет.
Попробуй!
Ок. А что это даст? Буду знать, что синхронизаторы исправны или нет?
Узнаешь про все! Если с перегазовкой и с двойным выжимом хорошо пойдёт, значит сцепа! А если нет то будешь джойстик и КПП копать. Возьмёшь напилник масло, и будешь точить и махать. Как у нас один пенсионер на КАМАЗе скорости не может воткнуть. Я посмотрел а у него на кулисе одного болта вообще нет. Поставили смазали как на жугулях, обидно стало у меня даже не так.😉
Ок. Пасибо. )))
С джойстик нежно и мягко должен ходить. У нас один с дуру сломал. По гарантии не поменяли. Сказали сам виноват.
Вообщем тут смазка и протяжка не поможет… Я так понимаю надо ехать к опытному мастеру?
К автобусникам заедь, или на конечную. У них там передвижные мастерские. Движки в салоне автобуса даже перебирают. Они в этих делах мастера. Я у них много раз совет спрашивал. Когда у меня 2705 была дверь боковую регулировали как новая была.
Спасибо за совет!
Febor161
Попробуй!
двойной выжим.не некст а машина времени.купил некста а ездишь на газ51
Так то да! Но новая машина ещё не не разработанная КПП, вот на первое время посоветовал.
Странно а почему например на спринтере или ивеке на новой машине все включается, ненадо ничего разрабатывать?Все разработано так, чтобы ненужно было разрабатывать)))
Сам на холодную мучаюсь с КПП, да и не только на холодную))
Febor161
А перегазовкой и двойным выжимом пробовал?
Кому как везёт
