маляры рукожопы я уж не говорю про хозяина мог бы аргонщикам отдать наварили бы люминия и обточили. а маляры то блин уроды могли бы стекловолокном завалить. иди пока не поздно к ним и пущай переделают! блин эти косяки не знаю как хозяину колес мне бы глаза кололибы
Комментарии 6
маляры рукожопы я уж не говорю про хозяина мог бы аргонщикам отдать наварили бы люминия и обточили. а маляры то блин уроды могли бы стекловолокном завалить. иди пока не поздно к ним и пущай переделают! блин эти косяки не знаю как хозяину колес мне бы глаза кололибы
у меня только два валяются на жопу
А чего раз красили диски бордюрки не убрали)))?
Я не стал их убирать :))
А смысл тогда было красить их:))))
Ну а на х** они мне облезшие :)))бордюрка не трещины же:))
Ты мне покажи хоть одни Диски на которых нет бордюрки геометрия у которых прям круглая, и по лкп дефектов нет :)
На них же ездят а не лежат :)