Сегодня по совету бывалого tolya1115 прикупил 2 прокладки
такого типа

и все! звонкий звук побежден, сейчас немного покатаюсь и надо будет протянуть приемные трубы.
в салоне воцарилась тишина, ну как тишина…
Попутно, в сервисе, ребята заметили, что срезало болт на рессорах


Так можно и мост потерять)))
Всем улыбок и счастья!






Комментарии 8
Молодец что провернул это! Я давно так переделал))) хоть двигатель услышал как звучит:)) красота в общем)
да, сегодня катался по области. каеееф ващеее.
лишь бы не прогорели прокладки. надо будет подтянуть
Да неее!)) Нормально все будет, я как переделал, собрал и забыл про нее. Уж не помню когда делал запись в бж вроде есть даже.
А. Понял
Т.е. это на впускной коллектор?
На штаны под выпускной
Почему две прокладки, одной недостаточно? Или это для того чтоб пропил не делать?
Да чтоб не пилить