Предыдущая липучка Данлоп отвозила меня страшно сказать 5,5 сезонов.
Вспоминая прошлую снежную и холодную зиму, и принимая в расчет прогнозы на будущую, не менее холодную, решил попробовать шипы.

Очень мучительный и долгий выбор по итогу упал на Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV в размере 225/65/17 (понравился летом размерчик).

Стоимость 6589 р. за балон. Поставлю как первый снег выпадет, ну или мороз задержится, все-таки мои летние тапки условно "всесезонные".






Комментарии 6
Резина супер. Прошлую зиму откатал всего пара шипов выскочила и то сам шибко загрубил на дорое. Держит дорогу отлично, что на льду что на асфальте. По снегу тоже гребет дай дорогу. молодец, что купил не пожалеешь.
Надеюсь что порадует меня.
И встреченные тесты журналистов и отзывы владельцев были только положительными.
Не забудь обкатать, чтобы шипы дольше прожили.
Моя липучка www.drive2.ru/l/4838935/ 5 зим отходила и еще бодрячком.Только в последнюю зиму заметил, что липучка все меньше липнет и хуже держит дорогу)))
Не только число зим, но и пробег влияют)
У меня и протектор стерся, да и в последнюю зиму (даже ближе к весне) на 3-х из 4-х колес грыжи пошли.
Либо убитые дороги доканали (а они весной у анс были вообще никакие), либо резина устала, либо и то, и то.
Ну вообще, с твоим пробегом резина нормально отходила. У меня пробег в двое меньше. Моя еще походит. Потом тоже шиповку хочу взять.