Сегодня забрал пару передних аммортов!.. Наконец таки друззззья! =) Теперь комплект полон: 2 передних (351029); 2 задних (351030).
Ставить пока что не буду… Так как впереди восстановление Галла по левому борту… Но как только буду готов, всем Вам расскажу, как это было и каков результат!
Люблю всех!.. 0:)










Комментарии 7
А так по размерам амортики такие как стандарт? Толщина штока такая же?
По толщине не было вопросов никогда, а вот длина штока на 30мм короче ;)
ага понял. Огонь. Тоже захотел, но бабла ноль))) Ты же у группе ватс апе есть ник знакомый
Конешна есть ;)
А бабла всегда "0"! =))) Но потихой, зарабатывая, и накапливая, мы исполняем свои мечты! 0:)
япа?
жесковатые. но у меня обк пружины компенсируют
А у меня Танабы будут ужесткачивать!)))))